«Бостон» — «Майами»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Майами» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 28 мая «кельты» постараются закрыть серию с «огоньками» и выйти в финал, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Легкая победа хозяев? - узнайте ниже.

Бостон — Майами. Прогноз на матч НБА (28 мая 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» своей игрой доказали, что ничего невозможного не бывает. Команда справилась с большим количеством трудностей, но все же нашла выход из ситуации и сейчас близка к тому, чтобы добыть путевку в финал лиги.

По ходу стадии плей-офф «Бостону» удалось остановить «Бруклин» (4-0), «Милуоки» (4-3) и настал черед «Майами». Соперники начали очень активно, но с каждым матчем усталость давала о себе знать, поэтому перед пятой игрой результат был ничейным. В последней встрече «кельты» добыли крайне важную викторию на выезде (93-80), поэтому теперь преимущество на стороне подопечных Айме Удоки.

Майами

«Хитовцы» также проводят сезон на высоком уровне, а первая строчка в Восточной конференции только подтверждает этот факт. Коллектив знает, чего он хочет, поэтому выкладывался на максимум в серии против «Атланты» (4-1) и «Филадельфии» (4-2), после чего вышел на «Бостон».

Игроки «Майами» прекрасно понимали, что легкой прогулки явно не будет, готовились к настоящей рубке, но сдались первыми. Подопечные Эрика Споэльстры проиграли ключевой пятый поединок, состоявшийся на домашней площадке (80-93). Теперь «огонькам» нужно будет обыгрывать «Селтикс» на арене «ТД Гарден», чтобы сравнять счет и перевести серию в родные стены, а это задача не из простых.

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» меньше 105.5

В трех последних матчах клуб не пробивал тотал

1.971xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.911win.comФора (+8.5) на Майами

Конечно, после предыдущей победы «Бостон» находится в выигрышной ситуации. «Селтикс» знают, что они уже одной ногой в финале лиги, поэтому нужно поднапрячься, чтобы дожать оппонента, правда, недооценивать «огоньков» не стоит.

У «Майами» остался единственный шанс, чтобы удержаться на плаву и перевести серию в седьмой поединок, который пройдет на домашней арене. Можно не сомневаться, что «хитовцы» бросят все силы вперед, только чтобы остановить «кельтов». На наш взгляд, гости выступят более чем достойно.

Наш прогноз - фора (+8.5) очков на Майами Хит за коэффициент 1.91 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 205.5

Мы предполагаем, что на арене «ТД Гарден» будет очень много борьбы и результативность отойдет на второй план, тем более что в последнее время соперники сбавили обороты. Одним словом, предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 205.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии