«Майами» — «Бостон»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
FTX Arena

Прогноз и ставка на «Майами» — «Бостон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 30 мая решится судьба второй путевки в финал лиги, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто же пройдет дальше? - узнайте ниже.

Майами — Бостон. Прогноз на матч НБА (30 мая 2022 года)

Анонс матча

Майами

«Хитовцы» заслужили путевку в финал, как никто другой. Команда заняла первую строчку в Восточной конференции, а затем не оставила шансов «Атланте» (4-1) и «Филадельфии» (4-2). Казалось, что подопечных Эрика Споэльстры не остановить, однако нашелся «Бостон», который в какой-то мере стал камнем преткновения.

«Майами» никак не мог оторваться от соперника и вообще в последней встрече был близок к тому, чтобы закончить сезон, однако выстоял. Джимми Батлер и его 47 набранных очков помогли «огонькам» сравнять счет в серии, при этом на арене «ТД Гарден» (111-103). Давно на Востоке не было такой рубки, правда, такие противостояния только украшают НБА.

Бостон

«Селтикс» являлся одним из ведущих коллективов Восточной конференции и в этом сезоне подтвердил еще раз этот статус. Ребята Айме Удоки показали стабильную игру и во время плей-офф, что помогло выбить из борьбы «Бруклин» (4-0), а также «Милуоки» (4-3).

После противостояния с «Бакс» началась еще одна интересная история, так как клуб вышел на «Майами». Трудно сказать, что все шло по плану «кельтов», однако перед последним матчем они вели в счете и имели отличный шанс закрыть серию и выйти в финал, однако у «Бостона» не получилось (103-111). Все решится в седьмой игре на «ФТКС Арене».

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» больше 98.5

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comПобеда Бостона с ОТ

Обе команды нам подарили зрелищное шоу, при этом мы увидели настоящую рубку, поэтому каждый заслужывает путевку в финал. «Майами» был уже на волоске от вылета, но сумел собраться с силами и сравнял счет в серии. Конечно, нужно поблагодарить Джимми Батлера.

«Бостону» главное быстрее забыть поражение в шестом поединке, перестроиться и включиться на максимум в следующей игре. Ребята Айме Удоки умеют справляться с трудностями и сейчас наступил именно такой момент. Мы предполагаем, что так же, как и в двух предыдущих выездных матчах, «кельты» покажут класс на «ФТКС Арене».

Наш прогноз – победа Бостон Селтикс с учетом ОТ за коэффициент 1.75 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571win.comТотал больше 191.5

В таком важном поединке обратной дороги нет. Соперники готовы рисковать и идти ва-банк, поэтому ожидаем увидеть настоящее зрелище и результативную игру. Предлагам обратить внимание на тотал больше.

Вторая тсовка - тотал больше 191.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Бостона с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии