«Нью-Йорк Метс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Сити Филд», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Метс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. В рамках третьей игры серии «Нью-Йорк Метс» вновь сразится с «Филадельфией Филлис», которую дважды обыграл в стартовых встречах. Смогут ли ньюйоркцы выиграть и в заключительном противостоянии 30 мая? - подскажет наш прогноз.

Нью-Йорк Метс — Филадельфия Филлис. Прогноз (кф 2.35) на матч МЛБ (30 мая 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» неплохо проводит неделю и после двух выигрышей над нынешним противником (8:6 и 8:2) вернул себе вторую строчку в таблице Национальной лиги, набив процент побед 0.646. Коллектив Бака Шоуолтера провел больше всех матчей из представителей первой тройки дивизиона и вполне может вновь опуститься ниже, что лишь повысит мотивацию игроков в заключительной встрече с «филлис».

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» очень скверно играет в последние дни и уступила четыре раза в пяти прошлых встречах. Подопечные Джо Джиррарди были не только хуже ньюйоркцев в этой серии, но и уступили дважды «Атланте Брейвс» (5:6 4:8), пропустив тех вперед в таблице. Теперь «филлис» располагаются на десятой строчке в Национальной лиге, имея в активе процент побед 0.447. В заключительной игре Зак Уилер (3-3) в качестве питчера попытает счастья «на насыпи» в попытках исправить ситуацию для своих партнеров.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Метс»

В пяти прошлых домашних играх клуб четыре раза выигрывал в стартовом отрезке

4.051xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 9

В трех предыдущих очных встречах в Нью-Йорке такая ставка проходила всякий раз

2.68winlineru

Прогноз и ставки

2.35Melbet.byфора (-1) на «Нью-Йорк Метс»

«Метс» хорош в последних матчах, а на своей земле и вовсе добыл четыре победы кряду, да и в очных встречах с противником редко отдает тому преимущество. «Филлис» явно сдала обороты, не смотрятся конкурентно и в плане физике тоже выглядит не лучшим образом. Команда в финальных иннингах часто начинается проваливаться, а в гостях и вовсе редко стала побеждать. Полагаем, что ньюйоркцы смогут без особого труда добыть сухую победу в серии, уверенно выиграв и эту игру.

Скорее всего, гости вновь провалятся. Прогноз - азиатская фора (-1) на «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 2.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии