США — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Final Stage
"Нокиа-Арена", (Тампере)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на США — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:20. США выяснит отношения с Чехией, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

США — Чехия. Прогноз и ставка на матч Чемпионата мира (29 мая 2022 года)

Анонс матча

США

США уже показали достойный результат на этом первенстве, даже если им не удастся занять третье место. Сборная обладает не самым сильным составом, но смогла разобраться с достаточно мощной Швейцарией, хотя многие считали ее аутсайдером в том противостоянии. Американцы демонстрировали малорезультативный хоккей.

Так как у них были проблемы с реализацией моментов, они приняли решение сделать акцент на игре в обороне, и только финны смогли огорчить Свеймана четыре раза - 3:4. Бросковая активность у самого коллектива Дэвида Куинна невысокая. Как правило, они не угрожают воротам более 25-ти раз за игру.

Чехия

Чехия значительно усилилась с приездом Давида Пастрняка. Тренерскому штабу удалось создать хорошее первое звено - Пастрняк-Червенка-Крейчи. Именно эти ребята проделывают огромный объем работы на льду и создают «остроту» перед чужими владениями. Однако и у них иногда имеются трудности с тем, чтобы забить. 

Например, «львы» остались без голов в заключительном поединке группового этапа с Финляндией (0:3), а также забросили всего одну шайбу Канаде в полуфинале, потерпев поражение со счётом 1:6. Примечательно, что последние четыре шайбы на турнире подопечные Ялонена оформили в большинстве, а в равных составах не забивали давно.

Тренды

СтавкаИТ США меньше 2.5 шайб

В двух матчах из трех США забивала менее трех голов

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.791win.comТотал меньше 5.5 шайб

Мы думаем, что в предстоящем поединке будет заброшено не более пяти шайб. Сборные предпочитают играть в закрытый хоккей и рассчитывать на оборону, поскольку каждая испытывает проблемы с реализацией моментов. Помимо этого, прошлые матчи между командами не отличались высокой результативностью.

Наш прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.79 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии