«Монако» — «По-Ортез»: прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff

Прогноз и ставка на «Монако» — «По-Ортез» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 2 июня состоится первая встреча команд в рамках полуфинала, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто покажет лучшую игру? - узнайте ниже.

Монако — По-Ортез. Прогноз на матч чемпионата Франции (2 июня 2022 года)

Анонс матча

Монако

Команда из одноименного города боролась за первую строчку, однако не хватило совсем немного. Все-таки АСВЕЛ показал более стабильную игру, но самая главная борьба началась уже во время плей-офф.

В 1/4 финала «Монако» разобрался со «Страсбургом», хотя пришлось приложить немало усилий, особенно после поражения в первом поединке (87-100). Ребята Саши Обрадовича сумели переломить ход событий и закрыли серию в трех матчах (2-1). Впереди битва за путевку в финал, в которой Майка Джеймса и компанию считают фаворитом.

По-Ортез

Коллективу удалось занять шестую строчку во время регулярного чемпионата Франции. Лорент Мопсус нашел верный подход к своим ребятам, ведь в полуфинал они пробились без особых проблем.

«По Ортез» начинал первый раунд плей-офф на выезде против «Леваллуа» и показал настоящий характер (94-77). Атака во главе с Джастином Биббинсом просто разрывала оборону соперника. Во второй встрече клуб снова перехватил инициативу и за счет поддержки родных трибун дожал конкурента (81-71). Одним словом, команда уже показала, что собирается сражаться до последнего.

Тренды

СтавкаТотал «По-Ортеза» больше 77.5

В четырех последних матчах клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.comФора Монако (-7.5)

«По-Ортез» превзошел все ожидания, правда, клуб и сейчас не готов сдаваться без борьбы. Подопечные Лорента Мопса постараются преподнести сюрприз сопернику, но в этот раз придется противостоять «монегаскам», а это задача не из простых.

«Монако» превосходит своего оппонента во многих аспектах, особенно в атаке. Нет сомнений, что хозяева на домашней арене постараются действовать первым номером, что должно помочь им добыть нужный результат. На наш взгляд, победа будет за командой Саши Обрадовича.

Наш прогноз - фора (-7.5) очков на «Монако» за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591win.comТотал больше 159.5

Мы предполагаем, что на стадии полуфинала никто из соперников не будет жалеть друг друга. На кону путевка в финал, поэтому придется выкладываться по полной. В такой ситуации предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 159.5 очков за 1.59

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии