«Панатинаикос» — «Лариса»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff
Афины, Греция

Прогноз и ставка на «Панатинаикос» — «Лариса» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 3 июня хозяева попытаются выйти вперед в серии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Панатинаикос — Лариса. Прогноз на матч чемпионата Греции (3 июня 2022 года)

Анонс матча

Панатинаикос

Клуб из Афин проводит сезон на высоком уровне, что, в принципе, никого не удивило. Подопечные Георгиоса Вовораса закончили основной турнир вторыми, поэтому подошли к стадии плей-офф в отличной форме.

«Панатинаикос» практически не заметил «Арис» в четвертьфинале, поскольку дважды уверенно обыграл соперника, чего хватило, чтобы пройти дальше. Следующим оппонентом стала «Лариса», и складывалось такое впечатление, что здесь проблем тоже не будет, особенно после победы в первом матче (87-77). Но конкурент проявил характер и сравнял счет в серии (77-84).

Лариса

Ребята Фотиса Такианоса стали одним из немногих клубов, которые в этом сезоне реально приятно удивили своей игрой. Вряд ли после того, как коллектив занял шестую строчку в рамках внутреннего чемпионата, можно было дать прогноз, что он пройдет «Колоссос».

Команда дважды вышла на паркет и до конца проделала свою работу, поэтому после двух побед подряд «Лариса» полностью заслужила путевку в полуфинал, где не перестала удивлять. Поражение от «Панатинаикоса» было ожидаемым (77-87), но мало кто верил, что в последней встрече счет в серии удастя сравнять (84-77).

Тренды

СтавкаТотал «Панатинаикоса» больше 84.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.661xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comФора Панатинаикоса (-13.5)

С одной стороны, «Лариса» удивила своим желанием бороться до конца, но складывается такое впечатление, что клуб достиг своего максимума. Команда попытается оформить снова сенсацию, правда, в выездном матче это сделать будет нелегко.

«Панатинаикос» расслабился после легкого выхода в полуфинал и победы в первом матче второго раунда плей-офф, что сыграло с ним злую шутку. Вряд ли после такого подопечные Георгиоса Вовораса легкомысленно отнесутся к следующей встрече, поэтому ожидаем прессинг со стороны хозяев и их победу.

Наш прогноз - фора (-13.5) очков на «Панатинаикос» за коэффициент 1.66 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55PinUp.comТотал больше 153.5

На домашней арене хозяева часто уделяют больше внимания атаке и, скорее всего, в матче против «Ларисы» история повторится. Гостям придется остро отвечать, поэтому есть большая вероятность увидеть результативный матч.

Вторая ставка – тотал больше 153.5 очков за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии