Германия — Южная Корея: прогноз на матч Лиги наций

Nations League
«СенчуариЛинк Центр», (Боссьер Сити)

Прогноз и ставка на Германия — Южная Корея + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Германия и Южная Корея проигрывали во всех матчах сезона, как закончится очная встреча 3 июня? - ответ в нашем прогнозе.

Германия — Южная Корея. Прогноз на матч Лиги наций (3 июня 2022 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии провела в мае две товарищеские встречи и смотрелась достаточно неплохо против Польши (3:1 и 3:2). Тем не менее в стартовом поединке она проиграла Бразилии со счетом 1:3. Более того, во втором матче тоже не получилось одержать викторию против Японии (2:3).

Из больших потерь можно отметить уход многолетнего лидера в атаке Луизы Липпман.

Южная Корея

Сборная Южная Корея провела круто олимпийский цикл и прошла в четвертьфинале Турцию (3:2). Тем не менее азиатская команда без шансов проиграла в двух оставшихся играх Бразилии (0:3) и Сербии (0:3). На нынешнюю Лигу Наций коллектив собрался достаточно неплохой, но игроков с олимпийского состава почти нет.

Кореянки позавчера в одну калитку проиграли Японии (0:3). Очень много ошибок было, зато на блоке получилось взять восемь очков.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Южная Корея проиграла три матча подряд со счетом 0:3

1.511xstavka

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byФора (+20,5) на Южную Корею

На наш взгляд, в этом противостоянии оптимальным выбором является плюсовая фора азиатской сборной. Кореянки, может быть, и приехали в США без лидеров, однако это всё-таки олимпийский полуфиналист и его недооценивать точно нельзя. К тому же у немок игра без Липпман тоже строится с трудом.

Кроме того, у Южной Кореи был дополнительный день отдыха, так что будет попроще.

Наш прогноз - азиатская фора (+20,5) на Южную Корею за 1,95 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Fonbet.byТотал больше 133,5

Мы также считаем, что в этот раз южнокорейская сборная окажет сопротивление и даже может зацепить одну из партий. Немки являются фаворитками в противостоянии и, скорее всего, в итоге выиграют, однако без набранных очков Липпман у оппоненток появится шанс побороться.

Берем тотал больше 133,5 за 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии