«Голд Кост Юнайтед» — «Саншайн Кост Уондерерс»: прогноз на матч НПЛ Квинсленда

Queensland
«Коплик Фэмили Спортс Парк», (Голд-Кост)

Прогноз и ставка на «Голд Кост Юнайтед» — «Саншайн Кост Уондерерс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. В 10-м туре первенства НПЛ Квинсленда встретятся соседи по таблице - «Голд Кост Юнайтед» примет «Саншайн Кост Уондерерс», который разбил в прошлом году на своей арене. Смогут ли хозяева повторить такой успех 4 июня и оторваться от назойливого оппонента? - подскажет наш прогноз.

Голд Кост Юнайтед — Саншайн Кост Уондерерс. Прогноз на матч НПЛ Квинсленда (4 июня 2022 года)

Анонс матча

Голд Кост Юн

«Голд Кост Юнайтед» довольно убедительно выступает на старте нового сезона и после десяти сыгранных матчей имеет в своем активе 14 очков, расположившись на пятой строчке в таблице. Коллектив Гари Пиддика очень мощно играет в родных стенах и не проигрывает дома уже девять матчей кряду. В предыдущей встрече футболисты одолели на выезде молодежный состав «Брисбена» (2:1) и вполне способны побороться за места в четверке сильнейших.

Саншайн Кост Уондерерс

«Саншайн Кост Уондерерс» следует вплотную за своим нынешним оппонентом в общем зачете, отстает на два балла, но имеет игру в запасе. Подопечные Гарета Томсона не проигрывают шесть матчей кряду и все эти встречи завершили вничью. В прошлом туре коллектив не смог дома обыграть молодежь «Брисбена» (2:2) и не имел игровой практики уже практически месяц, что не лучшим образом отразится на кондициях футболистов.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех предыдущих победах «Голд Кост Юнайтед» такой результат встречался дважды

7.00winlineru

Ставка«Голд Кост Юнайтед» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб неизменно отличался голом после перерыва

1.351xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних выездах «Саншайн Кост Уондерерс» такая ставка проходила три раза

1.58Melbet

Прогноз и ставки

1.99Fonbet.byпобеда «Голд Кост Юнайтед»

Команды примерно равны по силе, но опыта у хозяев значительно больше. В прошлом году «Голд Кост Юнайтед» разбил дома оппонента, даже не заметив его сопротивления. Да, «Саншайн Кост Уондерерс» неплохо смотрится в последних матчах, но так и не смог ни разу выиграть с апреля месяца, да и длительный перерыв вряд ли пойдет на пользу игрокам. Полагаем, что отличные кондиции домашней команды на своей арене помогут одержать верх, чем и предлагаем воспользоваться.

Скорее всего, гостей вновь ждет неудача. Прогноз - победа «Голд Кост Юнайтед». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Fonbet.byтотал больше трех голов

Однако гости тоже вполне способны доставить неприятности обороне хозяев поля. «Саншайн Кост Уондерерс» предпочитает открытый футбол и вполне умело обращается с мячом, забивая практически всегда даже на чужой земле. Но львиная доля атак, на наш взгляд, придется на форвардов домашнего коллектива, что говорит в пользу высокой итоговой результативности.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии