«Лариса» — «Панатинаикос»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff
Лариса

Прогноз и ставка на «Лариса» — «Панатинаикос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 5 июня хозяева попытаются изменить ход событий и навязать борьбу сопернику. На что гости сделают ставку? – узнайте в нашем прогнозе.

Лариса — Панатинаикос. Прогноз на матч чемпионата Греции (5 июня 2022 года)

Анонс матча

Лариса

Команда Фотиса Такианоса может быть довольна своими выступлениями в рамках плей-офф. В первом раунде удалось деклассировать в двух матчах «Колоссос» (2-0), а затем началось самое интересное.

«Лариса» вышла на «Панатинаикос», который является одним из главных топов чемпионата Греции. Соперники провели три матча, во время которых коллектив умудрился обыграть именитого оппонента (84-77), но радоваться пришлось недолго, так как последняя встреча закончилась поражением (82-94). Одним словом, перед клубом из одноименного города стоит задача снова сравнять счет в серии.

Панатинаикос

Клуб из Афин является одним из самих титулованных в чемпионате Греции, поэтому не удивительно, что он близок к тому, чтобы в очередной раз сыграть в финале. В первом раунде плей-офф подопечные Георгиоса Вовораса поставили на место «Арис» и для этого понадобилось всего два поединка.

Уже в полуфинале «Панатинаикос» столкнулся с более серьезным соперником, ведь после победы на старте позволил «Ларисе» сравнять счет в серии (77-84). Несмотря на это, команда сделала правильные выводы, а подтверждение этому - виктория в последней встрече (94-82). 

Тренды

СтавкаТотал «Панатинаикоса» в 1-йчетверти больше 21.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал в первой четверти

1.761xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФора Панатинаикоса (-11.5)

«Лариса» нацелена снова удивить соперника на домашней арене, хотя перспектив для этого немного. Ребята Фотиса Такианоса понимают, что соперник превосходит их практически во всех аспектах, поэтому добыть нужный результат будет непросто.

«Панатинаикос» позволил уже себе раз расслабиться, за что поплатился. Коллектив выйдет на паркет в роли фаворита и с этим тяжело поспорить. На наш взгляд, гости сыграют максимально агрессивно, что поможет им победить.

Наш прогноз - фора (-11.5) очков на Панатинаикос за коэффициент 1.70 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55PinUp.comТотал больше 155.5

Родные трибуны заставят хозяев идти вперед, тем более что команде нужно сравнивать счет в серии. Гости проповедуют атакующий стиль игры, соответственно, нас ждет увлекательный и результативный матч.

Вторая ставка – тотал более 155.5 очков за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии