«Реал» Мадрид — «Баскония»: прогноз на матч чемпионата Испании

Liga Endesa Playoff
Мадрид, Испания

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Баскония» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 4 июня клуб Пабло Ласо попытается снова разобраться с соперником в родных стенах, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее в этот раз? - узнайте ниже.

Реал Мадрид — Баскония. Прогноз на матч чемпионата Испании (4 июня 2022 года)

Анонс матча

Реал М

«Сливочные» уверенно двигаются в сторону очередного финала. Команда показала класс в четвертьфинале плей-офф, оставив за бортом турнира «Манресу». Два матча прошли под диктовку подопечных Пабло Ласо, поэтому путевка во второй раунд была добыта вполсилы.

«Реал» Мадрид дождался своего соперника, которым стала «Баскония», но и этот оппонент стал для Валтера Тавариша и компании легкой добычей (94-84). Королевский клуб доминировал на домашнем паркете и готов это сделать еще раз. Одним словом, нам будет на что посмотреть.

Баскония

Коллектив из города Витория-Гастейс вынужден был включать скорости в первом раунде плей-офф. Команде пришлось отыграть три непростых поединка, чтобы поставить на место «Валенсию», которую букмекеры считали на порядок сильнее.

Подопечные Невена Спахии проявили характер и вышли заслуженно в полуфинал, где их уже ждал «Реал». Все прекрасно понимали, что противостоять этому гранду будет крайне тяжело. «Баскония» выступила достойно, однако зацепиться за победу не удалось (84-94). Теперь вся надежда на второй матч серии.

Тренды

СтавкаТотал «Реала» больше 83.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.711xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФора Реал Мадрид (-7.5)

Если учесть все факторы, то «Баскония» еще достойно держится. Игроки и главный тренер могут быть довольны своей игрой в этом сезоне. Просто противостоять королевскому клубу - задача не из простых, хотя парни Невена Спахии уже успели удивить нас.

«Реал» Мадрид не видит перед собой препятствий и не проигрывает уже в течение трех матчей. Команда нацелена на финал и явно не готова давать шанс сопернику во втором поединке серии. На наш взгляд, история снова повторится и хозяева уверенно победят.

Наш прогноз – фора (-7.5) очков на Реал Мадрид за коэффициент 1.77 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61PinUp.comТотал больше 155.5

Первый матч показал, что «Баскония» будет идти до конца, тем более что атака клуба проявила себя с лучшей стороны. Хозяева попробуют снова сыграть первым номером, поэтому ждем результативной встречи.

Наш прогноз - тотал больше 155.5 очков за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии