«Панатинаикос» — «Лариса»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff
«Олимпийский крытый зал», Афины

Прогноз и ставка на «Панатинаикос» — «Лариса» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 8 июня состоится битва за путевку в финал, а мы подготовили прогноз на этот поединок. На чьей стороне будет удача? - узнайте ниже.

Панатинаикос — Лариса. Прогноз на матч чемпионата Греции (8 июня 2022 года)

Анонс матча

Панатинаикос

Столичная команда подошла к стадии плей-офф в хорошей форме. Именно это помогло подопечным Георгиоса Вовораса без проблем разобраться с «Арисом» (2-0), который даже особо не сопротивлялся. Коллектив пошел дальше, но легкие победы расслабили ребят.

В полуфинале «Панатинаикос» противостоял «Ларисе» и складывалось такое впечатление, что Дэрил Макон и компания быстро разберутся с оппонентом, но все пошло не по плану. Соперники шли нога в ногу, потому сейчас счет ничейный и все решится в пятом поединке в Афинах.

Лариса

Клуб уже превзошел все ожидания, поскольку мало кто ожидал увидеть такое серьезное настроение и подготовку к каждому матчу. В рамках первого раунда плей-офф был обыгран в двух матчах «Колоссос» (2-0).

«Лариса» доказала своей игрой, что она как никто другой заслуживает путевку в полуфинал, где началось самое интересное. Коллектив не то что удивил «Панатинаикос», а обыграл его дважды, правда, сейчас счет в серии ровный. Ребята Фотиса Такианоса едут в Афины, где, как считают букмекеры, у них шансов нет.

Тренды

СтавкаТотал «Ларисы» больше 72.5

Во всех пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.851xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.68Fonbet.byФора Ларисы (+16.5)

«Панатинаикос» несколько просел в полуфинале, ведь не ожидал такого сопротивления. Команда рассчитывала на легкую прогулку, а столкнулась с настоящим испытанием и теперь вынуждена все решать в пятом матче серии. Радует только тот факт, что игра пройдет на домашней арене.

«Лариса» уже показала добротный баскетбол, поэтому, как бы ни закончилось это противостояние, а ребята Фотиса Такианоса показали себя с лучшей стороны. На наш взгляд, гости столкнутся с проблемами, но разгромить себя не дадут.

Наш прогноз - фора (+16.5) очков на Ларису за коэффициент 1.68 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Fonbet.byТотал больше 156.5

Можно не сомневаться, что Дэрил Макон и компания будут прессинговать изо всех сил, то есть атака выйдет на первое место. Гости умеют остро отвечать, в чем мы уже убедились, поэтому ждем результативного поединка.

Вторая ставка – тотал больше 156.5 очков за 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии