«По-Ортез» — «Монако»: прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff
По, Франция

Прогноз и ставка на «По-Ортез» — «Монако» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. 7 июня состоится третий матч серии, где гости имеют хорошую возможность добыть путевку в финал. Что из этого получится? - узнайте в нашем прогнозе.

По-Ортез — Монако. Прогноз на матч чемпионата Франции (7 июня 2022 года)

Анонс матча

По-Ортез

Учитывая уровень игры и класс соперников, команда из города По еще неплохо держится. Коллектив более чем уверенно разобрался с «Леваллуа» в первом раунде плей-офф, при этом ему понадобилось всего два матча.

«По-Ортез» добыл путевку в полуфинал, но сразу же начались проблемы. Подопечные Лорента Мопсуса пытались навязать борьбу «Монако», однако ничего не получилось. Правда, стоит отметить, что два поежинка прошли на выезде. Клуб возвращается на домашнюю арену, где попытается дать бой именитому фавориту.

Монако

«Монегаски» прекрасно справляются с поставленной задачей на сезон. Команда несколько притормозила на старте против «Страсбурга», но довела дело до конца и поставила соперника на место (2-1).

Ребята Саши Обрадовича вышли в полуфинал, где, можно сказать, прибавили еще больше. Коллектив начал второй раунд плей-офф с разгромной победы (94-65), а затем удвоил преимущество (79-72). Одним словом, «Монако» на ходу и близок к тому, чтобы выбить «По-Ортез» из борьбы, правда, остается добыть викторию на домашней арене.

Тренды

СтавкаТотал «Монако» больше 83.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.921xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФора Монако (-3.5)

«По-Ортез»надеется на родные стены, хотя, оглядываясь на последние выступления, шансов у хозяев не очень много. Команда итак показала добротный баскетбол, но соперник просто на порядок сильнее.

«Монако» едет в гости с серьезным гандикапом, ведь две победы подряд – это серьезная заявка на выход в финал. Мы предполагаем, что подопечных Саши Обрадовича уже не остановить, поэтому, скорее всего, гости закроют серию в следующей встрече.

Наш прогноз - фора (-3.5) очка на Монако за коэффициент 1.79 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58PinUp.comТотал больше 158.5

Хозяева отлично понимают, что у них есть практически один шанс, чтобы остаться в игре, поэтому нужно показать свой максимум. Гости набрали неплохую форму, соответственно, ожидаем интересное и результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 158.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии