«Рейнджерс» — «Тампа-Бэй»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Madison Square Garden
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Тампа-Бэй» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 10 июня «Рейнджерс» постарается вернуть себе преимущество в серии с «Тампой» на домашней арене. Смогут ли «копы» вновь проявить себя в родных стенах? Узнаете в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (10 июня 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» уверенно начали серию с «Тампой» на домашней арене, где дважды одержали победу. В первом поединке команде и вовсе удалось разгромить оппонента со счетом 6:2.

Продолжить показывать такую же качественную игру на выезде «копам» оказалось не под силу. Подвела результативность в атаке, из-за чего пришлось потерпеть два поражения кряду. Действительно, в родных стенах коллектив смотрится куда надежнее, где на протяжении всего плей-офф зарабатывает большинство побед.

Тампа

Как и ожидалось, «Тампа» сравняла счет в серии с «Рейнджерс» после провального старта. Команда смогла остановить напор оппонента, одержав верх на домашней арене со счетом 3:2. Далее «молнии» только закрепили столь успешный результат разгромом (4:1). Самым результативным игроком оказался Палат, забросивший шайбу и отдавший две голевые передачи.

Также стоит похвалить голкипера Василевского, отразившего за оба поединка 62 броска, что позволило без проблем обыграть «Нью-Йорк».

Тренды

Ставка3-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах кряду команды забросили более одной шайбы в третьем периоде

1.61winlineru

СтавкаПервый гол: «Тампа-Бэй»

В двух очных матчах из трех «Тампа-Бэй» открывала счет

1.83winlineru

Прогноз и ставки

1.77Melbet.byпобеда Тампы в матче

«Тампа» вновь почувствовала уверенность в себе, что показала в четвертом поединке, разгромив оппонента. Команду не смущает игра на выезде, так что теперь у коллектива имеется отличная возможность завладеть преимуществом в серии, после чего дожать «Рейнджерс».

«Копы», в свою очередь, постараются навязать серьезную борьбу, так что дело вполне может дойти до овертайма. Именно по этой причине стоит сделать ставку на победу «Лайтнинг» в матче.

Наш прогноз - победа «Тампы» в матче за 1.77 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Melbet.byтотал меньше 5.5 шайб

Как можно заметить, команды играют предельно аккуратно и не позволяют друг другу реализовать свой атакующий потенциал в полной мерее, из-за чего страдает результативность. Так что лучше не рисковать и вновь сделать выбор в пользу тотала меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии