«Бостон» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Голден Стэйт» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 11 июня «кельты» могут на шаг стать ближе к чемпионству, а мы подготовили прогноз на четвертый матч в серии. Кто в этот раз победит? - узнайте ниже.

Бостон — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (11 июня 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» напоминает сейчас настоящего «хищника», который бьется за каждое очко и, как видим, это приносит нужный результат. Победа в первом раунде плей-офф над «Бруклином» была вполне прогнозируемой, однако клуб на этом не остановился, а выбил из турнира сначала «Милуоки» (4-3), а затем «Майами» (4-3), при этом никто из соперников сдаваться даже не думал.

«Бостон» как никто другой заслужил путевку в финал, где снова всех удивил. Подопечные Айме Удоки победили на старте (120-108), однако «Голден Стэйт» сцепил зубы и сравнял счет в серии. Третий матч был крайне важен для обоих коллективов, но родные стены и поддержка трибун помогли «кельтам» выйти снова вперед (116-110). Джелейн Браун и Джейсон Тейтум набрали на двоих 53 очка.

Голден Стэйт

«Уорриорз» входил в число главных претендентов на титул и сейчас им является, правда, ситуация несколько хуже, чем у соперника. Подопечные Стива Керра на одном дыхании дошли до финала, ведь не заметили «Денвер» (4-1), «Мемфис» (4-2) и деклассировали уверенно «Даллас» (4-1).

Все вроде было под контролем, а Стефан Карри и компания следовали плану вплоть к встречи с «Бостоном». Коллектив растерялся после первого поражения (108-120), ведь «Голден Стэйт» был фаворитом этой серии, но даже после того, как клуб сравнял счет, снова начались проблемы. «Воины» проиграли последнюю встречу (100-116), поэтому придется идти вперед и отыгрываться.

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» больше 106.5

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.621xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comПобеда Бостона с ОТ

«Голден Стэйт» делал все правильно, просто нашелся соперник, оказавшийся более мотивированным и подготовленным к финалу. Конечно, у «Уорриорз» будет еще возможность исправить ситуацию, однако на данный момент «кельты» выглядят лучше.

«Бостону» не важно было, с кем встретиться в битве за чемпионство, ведь до этого команда сыграла не один финал. Чего только стоят серии против «Милуоки» или «Майами». На наш взгляд, остановить машину, которую построил Брэд Стивенс, а затем Айме Удока, будет уже невозможно.

Наш прогноз – победа Бостон Селтикс с учетом ОТ за коэффициент 1.63 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.511win.comТотал больше 208.5

Мы предполагаем, что в четвертом поединке серии соперники покажут более открытую игру. «Селтикс» захочет увеличить свои шансы на успех, а «Уорриорз» попытаются отыграться, соответственно, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 208.5 очков за 1.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Бостона с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии