«Анадолу Эфес» — «Фенербахче»: прогноз на чемпионата Турции

BSL Playoff
«Синан Эрдем Дом», Стамбул

Прогноз и ставка на «Анадолу Эфес» — «Фенербахче» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. 13 июня состоится четвертый матч серии, где хозяева постараются сравнять счет. Как закончится поединок? – узнайте в нашем прогнозе.

Анадолу Эфес — Фенербахче. Прогноз на чемпионата Турции (13 июня 2022 года)

Анонс матча

Анадолу Эфес

Команда прошла нелегкий путь к финалу, но нельзя сказать, что коллектив находится не на своем месте. Было приложено немало усилий для того, чтобы выйти на новый уровень. Однако пока борьбу за золотые медали подопечные Эргина Атамана проигрывают, хотя в следующей встрече у них будет возможность несколько исправить ситуацию.

Напомним, что по ходу плей-офф «Анадолу Эфес» разобрался с «Пинар Каршияка» (2-1), а затем в настоящей рубке дал бой «Галатасараю» (3-2). Как видим, не так уж легко давались победы коллективу из Стамбула, правда, заметно, что клуб стал на порядок сильнее.

Фенербахче

«Канарейки» очень близки к чемпионству, ведь осталось просто дожать соперника в выездном противостоянии. Клуб Александра Джорджевича показал более чем достойную игру в финальной серии, поэтому ведет в счете 2-1. Хотелось бы отметить Яна Веселы, который является лидером атаки.

«Фенербахче» оставил за бортом плей-офф «Бурсаспор» (2-1), а также уверенно разобрался с «Дарюшшафакой» (3-1). Коллектив находится просто в отличной форме, практически все идет по плану, поэтому до чемпионства остался практически один шаг. Одним словом, гости едут за викторией на арену «Синан Эрдем Дом».

Тренды

СтавкаТотал «Фенербахче» больше 80.5

В четырех последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.851xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byФора Анадолу Эфес (-3.5)

Игроки «Фенербахче» подошли к финальной стадии турнира мотивированным как никогда. Коллектив держит высокую планку и близок к чемпионству. Конечно, действовать на выезде всегда тяжело, особенно когда соперник нацелен сделать все, чтобы только взять реванш.

«Анадолу Эфес» чувствует ответственность за результат и так как следующая встреча пройдет на домашней арене, то коллектив готов пойти ва-банк. На наш взгляд, хозяева сделают все возможное, чтобы заставить оппонента ошибиться.

Наш прогноз – фора (-3.5) очка на Анадолу Эфес за коэффициент 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58Fonbet.byТотал больше 162.5

Мы предполагаем, что ребята Эргина Атамана сыграют максимально агрессивно, то есть в открытую игру. Гости также умеют здорово действовать под кольцом соперника, поэтому ожидаем результативного поединка.

Вторая ставка – тотал больше 162.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии