«Барселона» — «Реал» Мадрид: прогноз на матч чемпионата Испании

Liga Endesa Playoff
«Палау Блауграна», (Барселона)

Прогноз и ставка на «Барселона» — «Реал» Мадрид + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 13 июня начнется финальное сражение, где встретятся два испанских гранда. Кто одержит победу? – узнайте в нашем прогнозе.

Барселона — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (13 июня 2022 года)

Анонс матча

Барселона

«Барса» проводит фантастический сезон, если взять внутренний чемпионат и добавить ее игру во время плей-офф. Команда Шарунаса Ясикявичюса здорово отыграла два матча против «Гран Канарии» (2-0), хотя с такими исполнителями на другой результат никто не рассчитывал.

В полуфинале «каталонцы» встретились с «Ховентудом», где Никола Миротчи и компания снова показали преимущество над соперником. «Барселона» позволила конкуренту выиграть только один раз во второй игре серии (81-87), после чего быстро реабилитировалась (3-1). На очереди битва за золотые медали против неуступчивого оппонента, но коллектив начинает с домашнего поединка, что является плюсом.

Реал М

«Сливочные» ничем не уступают оппоненту, разве что заняли вторую строчку по итогам чемпионата Испании. Коллектив Пабло Ласо также набрал хорошую форму и, самое главное, дошел до финала без особых трудностей.

По ходу плей-офф «Реал» поставил на место «Манресу» (2-0), хотя уже изначально было понятно, что силы неравны. Во втором раунде коллектив из Мадрида «катком» прошелся по «Басконии» (3-0). Три уверенных победы и выход в финальную стадию турнира, где в противостоянии с «Барселоной» будет решаться судьба чемпионства.

Тренды

СтавкаТотал «Барселоны» больше 81.5

В трех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comФора Барселоны (-4.5)

Вряд ли кого-то удивил тот факт, что в финале встретились эти коллективы, ведь своей игрой они доказали, что на данный момент являются самыми сильными. «Реал» Мадрид прошел два раунда плей-офф без единого поражения, однако впереди игра против «Барсы», а это соперник с большой историей и амбициями, поэтому вряд ли на выезде будет легко.

«Барселона» готова идти до конца и сражаться за чемпионство. Коллектив находится на пике своей формы, а если еще сюда добавить поддержку родным трибун, то шансы на победу явно увеличиваются. На наш взгляд, хозяева не подведут своих болельщиков.

Наш прогноз - фора (-4.5) очка на Барселону за коэффициент 1.74 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 153.5

Мы предполагаем, что на таком уровне никто из соперников не будет осторожничать. Оба коллектива делают ставку на атаку, поэтому ожидаем результативный и зрелищный матч.

Вторая ставка – тотал больше 153.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии