Дональд Серроне — Джо Лоузон: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
Moody Centre (Остин)

Прогноз и ставка на Дональд Серроне — Джо Лоузон + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 19 июня в Остине пройдет турнир UFC on ESPN 37. Во втором по значимости событии проведут между собой бой ветераны Дональд Серроне и Джо Лоузон. Вероятнее всего, мы в деле увидим этих парней в последний раз. Кому удастся завершить карьеру с высоко поднятой головой? - узнаете ответ из прогноза нашей редакции.

Дональд Серроне — Джо Лоузон. Прогноз на UFC (19 июня 2022 года)

Анонс матча

Дональд Серроне

Дональд Серроне - американский боец, ветеран UFC и смешанных боевых единоборств. Его рекорд включает в себя 36 побед и 16 поражений. «Ковбой» - настоящая легенда, он никогда не боялся принимать большие вызовы. Именно по этой причине в последнее время Дональд выступал не столь успешно. Потерпел пять поражений подряд, но каждый его противник был с именем. Сейчас Серроне уже 39 лет и он заслуживает, как никто другой, уйти красиво. 

Джо Лоузон

Джо Лоузон тоже американец и ветеран UFC. Выступает в элитной организации он с 2006 года. В общем, на его счету в ММА 28 побед и 15 поражений. Джо также бился со многими парнями, с которыми встречался и Серроне. Но все-таки его послужной список не столь выдающийся, хотя похвастаться определенными достижениями и победами Лоузон может. Смущает на данном этапе большой простой 38-летнего бойца. В последний раз появлялся в клетке Джо в октябре 2019 года. 

Тренды

СтавкаТретий раунд не начнется

Последние три боя Лоузона не дошли до третьего раунда

1.701xstavka

Прогноз и ставки

1.581xBet.byпобеда Серроне

У «Ковбоя» просматривается преимущество в антропометрических данных, которое может помочь ему вести поединок в стойке. Сложно однозначно делать какие-то прогнозы в предстоящей встрече. Оба бойца на серьезном спаде и давно уже не показывают высокого уровня. Лоузон, ко всему прочему, длительный отрезок времени не выступал.

Дональду, в свою очередь, нечем гордиться за последние свои выступления. Очевидно, что Серроне уже совсем плохо держит удар, у него плохая реакция, да и проблемное здоровье. И все же, одолеть Джо «Ковбой» будет способен, ведь у него присутствует очевидное преимущество в стойке, да и в грепплинге Дональд явно не хуже. Если Серроне хватит на весь бой, то победа будет за ним.

Прогноз – победа Серроне. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии