Германия — Италия: прогноз и ставки с коэффициентом 3.88

UEFA Nations League A Grp. 3
«Боруссия-Парк», (Мёнхенгладбах)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на Германия — Италия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. 14 июня в матче Лиги наций «немецкая машина» сыграет против «лазурной команды». Чего ждать от этой игры? — ответ в нашем прогнозе.

Германия — Италия. Прогноз (кф 3.88) и ставки на матч Лиги наций (14 июня 2022 года)

Анонс матча

Германия

В прошлом году сборная Германии порадовала на Евро-2020, где доказала, что команда идет в правильном направлении. Бундестим неплохо сыграл на групповой стадии, после чего не повезло со жребием, который принес в соперники сборную Англии и поражение на стадии 1/8 финала.

Очень мощно сыграла «немецкая машина» в отборочном турнире на Чемпионат мира в Катаре, где команда за десять туров записала на свой счет 27 очков и 36 забитых голов. Нельзя не отметить и качество линии обороны хозяев, которая пропустила всего четыре раза.

Старт нового первенства Лиги наций принес подопечным Ханса-Дитера Флика ничью с сегодняшним противником, следом за чем команда разделила турнирные баллы с Англией и Венгрией, причем с одинаковым счетом 1:1. Такие результаты принесли три балла и третью позицию в турнирной таблице.

Италия

Всего год назад сборная Италии блестяще провела турнир Евро-2020, где после успеха на групповом этапе мощно разобралась со своими противниками в плей-офф. В решающем поединке в столице Англии «скуадра адзурра» в серии пенальти обыграла местную сборную.

Неудачно прошел старт команды «финале четырех», где подопечные Роберто Манчини уже на первой стадии уступили сборной Испании (1:2). Провалом завершилась квалификация на Чемпионат мира в Катаре, куда итальянская дружина поедет только в качестве наблюдателей.

На групповой стадии «лазурная команда» уступила первую строчку Швейцарии, следом за чем в полуфинале продвижения не устояла в дуэли с Северной Македонией. После трех этапов в новом турнире Лиги наций итальянская дружина записала на свой счет одну победу и две ничьи, которые принесли пять очков и первое место в турнирной таблице.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В двух последних матчах хозяев проходила такая ставка

1.85winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 3 из 4 последних матчей гостей

1.821xstavka

СтавкаТочный счет 1:1

В 4 из 5 последних очных матчей был зафиксирован мирный исход

9.50fonbetru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 4

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей гостей

1.84Melbet

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.byобе забьют

Обе команды стартовали в Лиге наций нестабильно, при этом не проигрывали. Мы считаем, что сегодня на первое место могут выйти класс и опыт исполнителей, которого достаточно и у одного, и у другого противника. Скорее всего, сегодня все пройдет по традиционному сценарию, который может порадовать поклонников футбола активными атакующими действиями и хорошей реализацией моментов. Кроме того, в 4 из 5 последних очных матчах отличались оба противника.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.88Marathonbet.byничья

Скорее всего, у немецкой сборной будет больше шансов, при этом «скуадра адзурра» хороша не только в обороне. Кроме того, в 4 из 5 последних очных матчей был зафиксирован мирный исход, на что мы рассчитываем и сегодня – мы считаем, что такой вариант вполне устроит всех и станет закономерным.

Вторая ставка — ничья за 3.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии