«Панатинаикос» — «Олимпиакос»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff
«Олимпийский крытый зал», Афины

Прогноз и ставка на «Панатинаикос» — «Олимпиакос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 14 июня состоится вторая встреча в финале, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от битвы грандов? - узнайте ниже.

Панатинаикос — Олимпиакос. Прогноз на матч чемпионата Греции (14 июня 2022 года)

Анонс матча

Панатинаикос

«Зелено-белые» подошли подготовленными к стадии плей-офф, а второе место в чемпионате Греции только это подтвердило. Команда во главе с Димитрисом Прифтисом легко обыграли «Арис» (2-0), но полуфинал оказался не столь простым. «Лариса» оказалась крепким орешком, сумевшим выиграть два поединка из пяти (3-2).

«Панатинаикос» добился своего, поэтому все мысли были о финале. Начать с победы не удалось, так как «Олимпиакос» действовал в родных стенах, плюс гости выбрали не ту тактику. Одним словом, пришлось возвращаться домой ни с чем (61-74), однако впереди есть еще достаточно времени, чтобы все исправить.

Олимпиакос

Клуб с Пирей добился больших высот в этом сезоне. Сначала первое место чемпионата Греции, а сейчас финал и неплохой шанс взять чемпионство. Ребята Георгиоса Барцокаса громят всех подряд на своем пути и плей-офф не стал исключением.

Под горячую руку «Олимпиакоса» попал сначала «Перистер» (2-0), а затем «Промитеас» (3-0). Коллектив пытается сразу перехватить инициативу, а затем дожать соперника, что неплохо получается. В финальном сражении команда разобралась с «Панатинаикосом» (74-61), правда, состоялся всего один поединок и главная борьба еще впереди.

Тренды

СтавкаТотал «Панатинаикоса» больше 76.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.931xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.731win.comФора Панатинаикоса (+5.5)

В первой встрече финального сражения «Олимпиакос» превосходил своего оппонента по многим аспектам. Коллектив нацелен добыть вторую победу подряд, хотя в этот раз игра пройдет на выезде, то есть легко не будет.

Игроки «Панатинаикоса» отлично понимают, что уже нужно показывать все свои козыри, ведь клуб в финале. Предыдущий матч не особо задался, но на домашней арене подопечные Димитриса Прифтиса готовы показать класс. На наш взгляд, хозяева не дадут себя разгромить снова.

Наш прогноз - фора (+5.5) очков на Панатинаикос за коэффициент 1.73 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 151.5

На старте финала команды сыграли осторожно, но хозяевам нужно отыгрываться. На наш взгляд, «зелено-белые» включат скорости и сделают ставку на атаку, поэтому ожидаем увидеть результативный матч.

Вторая ставка – тотал больше 151.5 очков за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии