«Лариса» — «Промитеас»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff
«Ларисса Арена», (Лариса)

Прогноз и ставка на «Лариса» — «Промитеас» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 15 июня пройдет второй матч в битве за третье место. Увеличат ли хозяева преимущество? - узнайте в нашем прогнозе.

Лариса — Промитеас. Прогноз на матч чемпионата Греции (15 июня 2022 года)

Анонс матча

Лариса

Команда провела сезон не так здорово, как бы хотелось, но в плей-офф все же попала. Во время первой серии удалось легко обыграть «Колоссос» (2-0), после чего началось сражение за путевку в финал.

«Лариса» противостояла именитому «Панатинаикосу» и сумела громко заявить о себе. Соперники провели пять поединков, где подопечные Фотиса Такианоса одержали две победы (2-3). Пройти дальше не удалось, но клуб показал характер, а сейчас ведет борьбу за бронзовые медали, то есть третье место чемпионата Греции.

Промитеас

Коллектив показал схожий результат, если сравнивать соперников. Было добыто пятое место в рамках основного турнира и выход в плей-офф, где в первом раунде клуб разобрался с АЕКом (2-0).

«Промитеас» вышел на «Олимпиакос», то есть рассчитывать на что-то большее, чем даже одна виктория, было трудно. Оппонент серьезно взялся за дело, поэтому не оставил шансов ребятам Макиса Джиатриса (0-3). Команда ведет борьбу за третье место, но учитывая поражение в предыдущей встрече (78-89), непросто придется в следующих поединках.

Тренды

СтавкаТотал «Промитеаса» больше 77,5 очков

В трех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.961xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФора Ларисы (-4.5)

Игроки «Промитеаса» неплохо выглядели в предыдущем поединке, однако не дотянули до уровня соперника, хотя игра проходила в родных стенах. Ситуация еще больше усложнилась, поскольку следующий поединок состоится на выезде, то есть придется идти ва-банк.

«Лариса» чувствует себя более комфортно после важной виктории и не готова давать оппоненту шанс. Команда показала хорошую игру в атаке и находится в отличной форме. На наш взгляд, хозяева сыграют первым номером и удвоят преимущество.

Наш прогноз – фора (-4.5) очка на Ларису за коэффициент 1.62 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57PinUp.comТотал больше 157.5

Обе команды понимают, что сразиться за чемпионство уже не удастся, но порадовать своих фанатов хорошим баскетболом можно. Мы предполагаем, что история снова повторится и общий тотал будет пробит.

Вторая ставка – тотал больше 157.5 очков за 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии