«Барселона» — «Реал» Мадрид: прогноз на матч чемпионата Испании

Liga Endesa Playoff
«Палау Блауграна», Барселона

Прогноз и ставка на «Барселона» — «Реал» Мадрид + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 15 июня продолжится финальное сражение. Удастся ли каталонцам сравнять счет в серии? – узнайте в нашем прогнозе.

Барселона — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (15 июня 2022 года)

Анонс матча

Барселона

«Барса» заняла первое место в рамках регулярного чемпионата Испании и начала набирать обороты во время плей-офф. Команда не скрывала своих амбиций по поводу золотых медалей, а самое главное - подтверждала это на паркете.

Каталонцы поставили на место «Гран Канарию» (2-0), а затем разобрались легко с «Ховентудом» (3-1). Выход в финал стал лишь вопросом времени, но первая встреча против «Реала» оказалась неудачной. Подопечные Шарунаса Ясикявичюса провалились на домашней арене (75-88), так что теперь «Барселоне» придется отыгрываться.

Реал М

«Сливочные» также нацелились на чемпионство и уверенно шли к этой цели. Осталось совсем немного, однако на пути коллектива встала «Барселона», которая в последней встрече просела под прессингом соперника (88-75). Важную роль в победе клуба из Мадрида сыграл Габриэль Дек и его 18 очков.

Дорога к финалу оказалась не столь сложной, так как «Реал» обыграл «Манресу» (2-0) и «Басконию» (3-0). Создается такое впечатление, что коллектив контролирует ситуацию и чувствует себя крайне комфортно, однако следующая игра снова пройдет в гостях.

Тренды

СтавкаТотал «Барселоны» больше 80.5 очков

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.781xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФора Реал Мадрид (+6.5)

Перед «Браселоной» стоит задача, прежде всего, сравнять счет в серии, то есть реабилитироваться. Можно не сомневаться, что подопечные Шарунаса Ясикявичюса поработали над ошибками, которые допустили в предыдущей встрече, и подойдут к матчу более мотивированными.

«Реал» Мадрид умело делает свое дело. Коллектив выиграл шесть матчей подряд и находится в отличной форме. На наш взгляд, «сливочные» снова сделают ставку на атаку и заставят соперника нервничать.

Наш прогноз - фора (+6.5) очков на Реал Мадрид за коэффициент 1.74 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.53PinUp.comТотал больше 152.5

«Барсе» нужно отыгрываться любой ценой, то есть коллектив пойдет вперед. Гости находятся в хорошей форме и знают, чем отвечать, поэтому ждем результативного поединка.

Вторая ставка – тотал больше 152.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии