АСВЕЛ — «Монако»: прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff
«Л'Астробаль», (Лион)

Прогноз и ставка на АСВЕЛ — «Монако» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. 17 июня хозяева будут стараться взять реванш, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто победит? - узнайте ниже.

АСВЕЛ — Монако. Прогноз на матч чемпионата Франции (17 июня 2022 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

Коллектив из города Виербан на одном дыхании дошел до финальной стадии плей-офф. Подопечные Теренса Паркера разобрались с «Шоле» (2-1), а затем поставили на место «Дижон» (3-0), то есть показали более чем достойную игру.

АСВЕЛ был фаворитом в борьбе за золотые медали, но первый матч против «Монако» показал, что не все так хорошо. Клуб недооценил возможности соперника и в определенных моментах дал слабину, соответственно, победа была за конкурентом (74-82). Следующая игра снова пройдет в родных стенах, правда, в этот раз хозяева должны больше сосредоточиться на результате.

Монако

«Монегаски» также являлись одним из фаворитов чемпионата Франции. Команда неплохо выступила против «Страсбурга» в первом раунде плей-офф (2-1), а также показала класс в противостоянии с «По-Ортезом» (3-1).

Ребята Саши Обрадовича почувствовали, что могут больше. «Монако» обыграл АСВЕЛ в непростой встрече, однако самое главное, что клуб уже на шаг впереди, чем соперник (82-74). Конечно, следующая игра не обещает получиться легкой, но коллектив неплохо готов, что очень даже заметно.

Тренды

СтавкаТотал «Монако» больше 79.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.931xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.67Fonbet.byПобеда АСВЕЛа с ОТ

В предыдущей встрече «Монако» выложился на максимум, но одержал крайне важную победу. Команда приблизилась к чемпионству, но расслабляться не стоит, так как впереди снова выездной матч.

АСВЕЛ заметно недоработал в своей игре в предыдущем поединке, поэтому клуб постигла неудача на старте финальной серии. Можно не сомневаться, что подопечные Теренса Паркера стремятся поскорее выйти на паркет и показать кто в доме хозяин. Складывается такое впечатление, что в этот раз у них все получится.

Наш прогноз – победа АСВЕЛа с учетом ОТ за коэффициент 1.67 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58Fonbet.byТотал больше 156.6

Во втором поединке мы тоже ожидаем открытой игры. Хозяева находятся в непростой ситуации, так что нужно идти на риск, а «монегаски» неплохо готовы к финалу, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 156.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа АСВЕЛа с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии