«Бавария» — «Альба»: прогноз на матч чемпионата Германии

BBL Playoff
«Ауди Дом», (Мюнхен)
АльбаАльба
Germany

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Альба» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 19 июня нас ждет четвертый матч финальной серии, где хозяева попытаются отыграться. Чего ждать от поединка? - узнайте ниже.

Бавария — Альба. Прогноз на матч чемпионата Германии (19 июня 2022 года)

Анонс матча

Бавария

«Красно-белые» заслуживают похвалы, ведь несмотря на непростого соперника в битве за чемпионство, команда продолжает хвататься за любой шанс. «Мюнхенцы» пока проигрывают серию, но в последней встрече сумели поставить на место «Альбу» (90-60). Ник Вейлер-Бабб был одним из лучших на паркете, так как в итоге набрал 19 очков.

Напомним, что «Бавария» сначала разобралась с «Хемнитцем» (3-0), а затем в полуфинале не без проблем прошла «Бонн». Это противостояние напоминало настоящую рубку, ведь в итоге соперники провели пять поединков (3-2).

Альба

Коллектив из города Берлин считали одним из главных претендентов на чемпионство еще с начала сезона. Ребята Исраэля Гонсалеса не подвели и имеют отличную возможность закончить плей-офф на мажорной ноте. Команда ведет в серии против «Баварии», хотя последний матч показал, что не стоит расслабляться.

Напомним, что после двух побед подряд «Альба» разгромно уступила «Баварии» в третьем поединке (60-90). Игра проходила на домашней арене, поэтому от хозяев ожидали гораздо лучшего результата. Правда, клуб имеет возможность реабилитироваться уже в следующем противостоянии.

Тренды

СтавкаТотал «Баварии» больше 78.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comФора Альбы (+5.5)

«Бавария» вовремя проявила характер и прекрасно понимает, что нужно сравнивать счет в серии. Коллектив из Мюнхена проведет следующий матч на домашний арене, однако сложилось впечатление, что соперник в этот раз подготовится гораздо лучше.

«Альба» достойно провела путь к финалу, ведь не проиграла ни одного поединка. Клуб действительно заслужил стать чемпионом как никто другой и для этого есть хорошая возможность, главное - не зацикливаться на предыдущей неудаче. На наш взгляд, гости сыграют максимально агрессивно и покажут класс.

Наш прогноз - фора (+5.5) очков на Альбу за коэффициент 1.83 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55PinUp.comТотал больше 148.5

«Сине-желтые» явно нацелены на реванш после такого провала. Команда исповедует атакующий стиль игры, а здесь удалось набрать всего 60 очков. Одним словом, ожидаем увидеть зрелище на арене «Ауди Дом».

Вторая ставка – тотал больше 148.5 очков за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии