«Тампа-Бэй» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй» — «Колорадо» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 21 июня «Тампа» вернется на домашнюю арену, где постарается реабилитироваться за провальный старт в серии с «Колорадо». Смогут ли «Молнии» взять реванш? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (21 июня 2022 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» начала финальную серию с «Колорадо» на выезде, где в первом поединке была близка к победе, но не хватило всего одной заброшенной шайбы. Команда позволила оппоненту завладеть преимуществом, после чего сравняла счет и перевела игру в овертайм, где уступила со счетом 3:4.

В ответном поединке «Молнии» и вовсе потерпели разгромное поражение (0:7). В этот раз голкипер Василевский не оправдал ожиданий, отразив всего 76% бросков.

Колорадо

«Колорадо» продолжает показывать великолпную игру в плей-офф, а победная серия достигла семи матчей. Что примечательно, за весь розыгрыш коллектив потерпел всего два поражения, что также говорит о настрое команды на победу в Кубке Стэнли.

В первом матче серии с «Тампой» у «Лавин» возникли небольшие трудности, так как пришлось с большим трудом добывать победу в овертайме. Зато во второй встрече «Эвеланш» не встретили серьезного сопротивления, разгромив оппонента со счетом 7:0. Самым результативным игроком стал нападающий Рантаанен, отдавший три голевые передачи.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.531xstavka

СтавкаПервый гол: «Колорадо»

В шести очных матчах кряду «Колорадо» открывал счет

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.byпобеда Тампы в матче

Слабо верится в то, что «Тампа» так просто отдаст Кубок своему оппоненту. «Молнии» уже в третий раз подряд выходят в финал розыгрыша и умеют справляться с давлением. Действительно, сейчас ситуация у команды не из лучших, но в родных стенах «Лайтнинг» имеют все шансы не только взять реванш за разгромное поражение, но и сравнять счет в серии с «Колорадо».

Наш прогноз - победа «Тампы» в матче за 1.98 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Fonbet.byтотал больше 5.5 шайб

В очных матчах команды не привыкли отсиживаться в обороне, что, в свою очередь, приводит к большому количеству заброшенных шайб. В предстоящем поединке вполне можно ожидать результативной игры, так как «Лайтнинг» постараются реализовать свой атакующий потенциал, что позволит реабилитироваться за провальное выступление на выезде.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии