«Атланта Брейвс» — «Сан-Франциско Джайентс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Сан-Франциско Джайентс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:20. Во второй игре серии представители первой шестерки Национальной лиги вновь выяснят, кто же из них сильнее - «Атланта Брейвс» примет «Сан-Франциско Джайентс», которого с трудом одолела нынешней ночью. Смогут ли калифорнийцы взять реванш 22 июня и обойти навязчивого конкурента в таблице? - подскажет наш прогноз.

Атланта Брейвс — Сан-Франциско Джайентс. Прогноз на матч МЛБ (22 июня 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» очень мощно проводит июньский отрезок сезона и в 18-ти матчах уступила лишь два раза, значительно приблизившись к лидерам таблицы Национальной лиги. Коллектив Брайана Сниткера сумел выбраться на чистое четвертое место и угрожает остальным претендентам на вершину общего зачета. У «брейвс» очень мощные показатели на приеме и подаче, но стартовый поединок против «гигантов» они выиграли достаточно прагматично (2:1), добыв победу лишь в последнем иннинге.

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско Джайентс» и сам достаточно убедителен в июне, но не может похвастать такой весомой статистикой, как его нынешний противник. Подопечные Гейба Каплера несколько сдали на прошлой неделе, позволили себе проиграть трижды в пяти предыдущих встречах, что откинуло их на шестое место в таблице Национальной лиги. Однако у «гигантов» есть несколько матчей в запасе по сравнению со многими конкурентами, да и расстояние до представителей Атланты настолько мало, что еще в этой серии калифорнийцы могут обойти их.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих домашних встречах «Атланты Брейвс» такой результат встречался всякий раз

1.85winlineru

СтавкаТотал ранов в матче меньше 10

В пяти последних очных противостояниях в Атланте такая ставка проходила четыре раза

1.79Melbet

Прогноз и ставки

1.71Fonbet.byфора (+1.5) на «Сан-Франциско Джайентс»

На наш взгляд, в этом противостоянии не все так однозначно и гостей вряд ли можно считать явным аутсайдером пары. Да, «брейвс» сейчас на ходу и полны решимости оспорить лидерство, но команда именно в последнее время допустила две осечки, которые связаны с кадровыми сложностями.

К тому же, «гиганты» и сами будут крайне сильно мотивированы, ведь успех в Атланте может вернуть их в гонку за места в группе сильнейших. Учитывая ход событий первой игры и примерно равный класс и опыт, считаем, что стоит отдать предпочтение именно гостям, подстраховав ставку.

Скорее всего, хозяева не победят крупно. Прогноз - фора (+1.5) на «Сан-Франциско Джайентс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии