Касаткина – Нимайер: прогноз на матч WTA Бад-Хомбург

Bad Homburg Open
Centre Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

Прогноз и ставка на Касаткина — Нимайер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Последним запуском в Бад-Хомбурге 21 июня сыграют Дарья Касаткина и Юле Нимайер. Ждать ли убедительной победы российской теннисистки? – можно узнать из прогноза далее.

Дарья Касаткина – Юле Нимайер. Прогноз на матч WTA Бад-Хомбург (21 июня 2022 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина после полуфинала Ролан Гаррос успешно перешла на траву. В Берлине на минувшей неделе российской теннисистке покорился четвертьфинал, где она не справилась с Марией Саккари (0-6, 3-6).

В Бад-Хомбурге в первом круге Дарья не оставила никаких шансов Андреа Петкович (6-1, 6-2). С немкой удалось справиться за один час и восемь минут. Отметим традиционно высокий показатель Касаткиной при игре на приеме – 58% набранных очков.

Юле Нимайер

Юле Нимайер в начале июня выиграла грунтовый турнир в Макарске. Правда, переход на траву у нее получился неудачным. Но и соперница по стартовому матчу в Берлине на прошлой неделе была непростая – Белинда Бенчич. Тем не менее, немка хотя и проиграла, но смогла навязать борьбу (4-6, 7-5, 3-6).

Старт в Бад-Хомбурге в исполнении Нимайер получился более чем убедительным. В двух сетах она обыграла Клер Лиу (6-2, 6-2). Отметим, что в той игре совсем не летела первая подача у Юле (42% попадания), но соперница своими шансами на приеме в полной мере не воспользовалась.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчей Касаткиной такая ставка была выигрышной

2.251xstavka

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из пяти предыдущих матчей Нимайер во второй партии игралось менее 9.5 геймов

1.62fonbetru

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comКасаткина с форой (-3)

Нимайер заметно прогрессирует в последнее время, играет дома при поддержке местной публики. Но вряд ли этим можно удивить российскую теннисистку. Касаткина еще с грунтовой части сезона разыгралась, почувствовала уверенность в собственных силах и не теряет надежд войти в топ-10. Технический арсенал Юле не самый богатый, ее действия на корте предсказуемые. Более того, в первом круге у Нимайер не летела первая подача, чем может воспользоваться Дарья, у которой с приемом полный порядок.

Наш прогноз – победа Касаткиной с форой (-3) гейма за коэффициент 1.74 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comтотал меньше 21

На грунте у Касаткиной была впечатляющая серия из семи победных матчей с точным счетом 2-0 по сетам. При этом на траве в Бад-Хомбурге в первом круге Дарья позволила опытной Петкович набрать только три гейма. Считаем, что с Нимайер россиянка разберется столь же уверенно.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии