Крис Кертис — Родольфо Виейра: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Крис Кертис — Родольфо Виейра + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. На турнире UFC on ESPN 38 в лимите среднего веса проведут поединок Крис Кертис – Родольфо Виейра. Продолжит ли американец свое удивительное восхождение? – узнаете ответ в прогнозе нашей редакции.

Крис Кертис — Родольфо Виейра. Прогноз на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Крис Кертис

Крис Кертис, пожалуй, одно из главных открытий UFC в 2022 году. Этот 34-летний американец залетел в организацию, одержав две яркие победы нокаутом. Причем соперники у него были очень высокого уровня, но это ничуть не смутило Кертиса. В общей сложности на счету этого парня 36 боев в ММА, в которых он добыл 28 побед и потерпел 8 поражений. Крис обладает сокрушительной нокаутирующей силой, а самого его при этом удосрочить очень сложно.

Родолфу Виейра

Родольфо Виейра бразильский боец с рекордом из восьми побед и одного поражения. Если Кертис предпочитает нокаутировать своих противников, то Виейра предпочитает их душить. Бразильцу 32 года и он уже успел отметиться в UFC парочкой убедительных выступлений. Но насколько далеко готов зайти Родольфо, покажет только время.

Тренды

СтавкаВторой раунд не начнется

Родольфо Виейра завершил досрочно все свои поединки, большинство из них в первом раунде

1.851xstavka

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.byтотал раундов меньше 1.5

Определенно нас ожидает интересное противостояние, где столкнутся совершенно разные стили. Это и есть смешанные боевые единоборства во всей своей красе, когда ударник пытается победить джитсера, а джитсер - ударника.

Несомненно, американец более опытный и сейчас находится на хорошей волне. Однако противостоять грепплерам вроде Виейры всегда очень сложно, поэтому не стоит удивляться тут любым исходам. Мы полагаем, что это противостояние вряд ли перешагнет экватор двух раундов. Скорее всего, тут будет финиш в первом или во втором отрезке и актуальной ставкой мы посчитаем, тотал раундов меньше 1.5.

Прогноз – тотал раундов меньше 1.5. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии