Тиаго Мойзес — Кристос Гиагос: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Тиаго Мойзес — Кристос Гиагос + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 26 июня на ивенте UFC on ESPN 38 состоится поединок в легкой категории между Тиаго Мойзесом и Кристосом Гиагосом. Расклад сил здесь примерно равен, но кто все-таки будет иметь более высокие шансы на успех? – узнаете ответ из прогноза нашей редакции.

Тиаго Мойзес — Кристос Гиагос. Прогноз на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Тиаго Мойзес

Тиаго Мойзес представляет Бразилию, у него 21 бой в послужном списке, одержал 15 побед и потерпел шесть поражений. Парню 27 лет и он успел уже побывать в топ-15, но смазал свой путь последними двумя досрочными поражениями. Но, как говорится, бойцы обещают после всех прошедших неудач вернуться сильнее. Вот и у Мойзеса появилась двойная мотивация стать лучше.

Кристос Гиагос

Критос Гиагосвыступает за США, имеет в наличии 28 боев, одержал 19 побед и потерпел девять поражений. Бойцу 32 года, выступает в UFC он довольно-таки продолжительное время, назвать его можно крепким середняком. Еще недавно шел на серии побед, пока не столкнулся с ярким проспектом дивизиона Арманом Царукяном.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние два боя бойцов завершились досрочно

1.731xstavka

Прогноз и ставки

1.411xBet.byпобеда Мойзеса

Тиаго Мойзес высококлассный джистер, но в стойке у него возникают непреодолимые трудности. Хотя все зависит от уровня соперника, тяжело бразильцу приходится в противостояниях с топами. То же самое можно сказать и о Гиагосе, который уступал в основном именитым оппонентам.

Скорее всего, бразилец предпочтет использовать здесь свое джиу-джитсу, оформит перевод и попробует накинуть болевой или удушающий. Кристос неоднократно попадался на сабмишены в своей карьере, поэтому определенные проблемы с партером у него есть.

Нельзя сказать, что в стойке американец будет иметь глобальное преимущество, в этой паре все более и менее конкурентно. Нашему фавориту остается показать только свои лучшие качества  

Прогноз – победа Мойзеса. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.41

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии