Умар Нурмагомедов — Натан Манесс: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Умар Нурмагомедов — Натан Манесс + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. На турнире UFC on ESPN 38 Умар Нурмагомедов встретится с американцем Натаном Манессом. Каким получится третий бой в промоушене для двоюродного брата Хабиба? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Умар Нурмагомедов — Натан Манесс. Прогноз на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Умар Нурмагомедов

Умар Нурмагомедов - восходящая звезда UFC из России. На счету Умара 14 боев и во всех он выходил победителем. Причем дагестанцу на данном этапе всего лишь 26 лет, по сути, он повторяет судьбу своего двоюродного брата Хабиба. Хотя говорить об этом пока рано, ведь в UFC он провел лишь две схватки. Отметился убедительными победами, но соперники не являлись топами.

Нэйт Манесс

Натан Манесс представляет США, имеет в послужном списке 15 боев, одержал 14 побед и потерпел одно поражение. Бойцу на данном этапе 30 лет и он достаточно неплохо влился в элитную лигу мира. Расправился с тремя противниками, причем каждого из них далеко не назовешь ноунеймом. Натан показал, что умеет хорошо биться в стойке и бороться.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Последних трех соперников Умар Нурмагомедов финишировал раньше третьего раунда

1.671xstavka

Прогноз и ставки

1.61xBet.byдосрочная победа Нурмагомедова

Натан крупнее Умара и постарается использовать это преимущество, чтобы комфортно вести бой на дистанции. В борьбе соревноваться с Умаром было бы глупо, учитывая, какие у него спарринг-партнеры и тренеры. Хотя и в стойке шансы на успех у американца также выглядят весьма сомнительными, ведь Нурмагомедов и в этом направлении преуспел весьма недурно.

Видно, что организация возлагает большие надежды на Умара, поэтому от него ждут очередного доминирующего выступления. У Манесса хватает пробелов, которыми обязательно должен воспользоваться молодой проспект. Думаем, что в очередной раз дагестанец будет нацелен на яркий и быстрый финиш, который поможет ему завоевать еще большую симпатию фанатов ММА.

Прогноз – досрочная победа Нурмагомедова. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии