FURIA — 9z Team: прогноз на матч Roobet Cup

Roobet Cup - Group Stage
Online
9z Team9z Team
Argentina
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на FURIA — 9z Team + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. FURIA 23 июня встретится с 9z Team на турнире Roobet Cup. На что лучше сделать ставку?

FURIA — 9z Team. Прогноз на матч CS:GO (23 июня 2022 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA занимает седьмое место в мировом рейтинге и значительно улучшила качество своей игры, благодаря чему начала регулярно давать достойный отпор мощным оппонентам и бороться с ними за победу. На прошедшем IEM Dallas команда добралась до полуфинальной стадии и по пути обыграла G2 Esports (2:1), но в поединке за выход в финал всё же уступила ENCE со счётом 0:2.

«Фурия» сохранила свою отличную стрельбу, но при этом внесла в свою игру осмысленность и стала чувствовать себя на многих картах намного увереннее, нежели раньше. Лучшей картой в исполнении бразильцев можно назвать Vertigo, где они имеют ровно 70% винрейта.

9z Team

9z Team занимают 52-е место в мировом рейтинге и по праву считаются одним из основных аутсайдеров в своей группе. С высокой долей вероятности команда не сможет пробраться в плей-офф и вовсе выиграть хотя бы один матч. Даже в своем регионе она на регулярной основе испытывала проблемы.

На данный момент южноамериканский коллектив пребывает на серии из пяти поражений и не проводил официальных поединков на протяжении полутора месяцев. Конечно, за такой промежуток времени 9z могли растерять игровую форму. 

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

В трех прошлых матчах 9z уступали всухую

1.48Melbet

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.byFURIA с форой (-1.5) по картам

FURIA на последних турнирах показывала хорошие результаты и боролась наравне с топовыми коллективами, а 9z Team демонстрировала посредственную игру даже в своем регионе. Помимо этого, у южноамериканского коллектива отсутствовала практика на протяжении полутора месяцев. Думаем, что бразильцы уверенно разберутся со своим оппонентом и не отдадут карту.

Наш прогноз - победа FURIA с форой (-1.5) по картам за 1.65 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии