Марио Баутиста — Брайан Келлехер: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Марио Баутиста — Брайан Келлехер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 26 июня состоится турнир UFC on ESPN 38. В рамках легчайшей категории встретятся Марио Баутиста и Брайан Келлехер. Интересное сражение двух универсалов. Чьи умения развиты лучше? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Марио Баутиста — Брайан Келлехер. Прогноз (кф 2.30) на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Марио Баутиста

Марио Баутиста - 28-летний американский боец с рекордом из девяти побед и двух поражений. В элитной мировой организации парень выступает с 2019 года. Имеет положительный баланс побед и поражений. Однако ему довелось одолеть не самых примечательных оппонентов. Последнее выступление провел в феврале 2022 года. Одолел своего противника единогласным решением судей. Марио хорош во всем понемногу, у него сбалансированные навыки ведения боя. 

Брайан Келлехер

Брайан Келлехер опытный 35-летний американский боец, имеющий рекорд из 24 побед и 13 поражений. Выступать в UFC начал с 2017 года и по сегодняшний день остается стабильным бойцом, который ниже своего уровня не падает. Однако всю дорогу у Брайана присутствуют проблемы с топовыми оппонентами, обычно в больших боях Келлехер никак себя не проявляет. К примеру, достаточно легко с ним расправился Умар Нурмагомедов в марте текущего года. 

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В последних пяти боях Марио Баутисты случилось три финиша

1.831xstavka

Прогноз и ставки

2.3Fonbet.byпобеда Келлехера

Баутиста имеет преимущество в антропометрии, но на этом, пожалуй, его весомые преимущества заканчиваются. Во всем остальном соперники могут на равных конкурировать друг с другом. Тут может быть много стойки, но также нельзя исключать и партера. Келлехер куда опытнее и этот момент несомненно может ему помочь добиться положительного результата в противостоянии. 

Марио на своем пути не встречал такой оппозиции, как Брайан, и данный нюанс определенно должен смущать. Да, не всегда «Бум» показывает хорошие выступления, но нельзя исключать того, что он побил множество достойных бойцов. Скорее всего, тут будет близкий поединок, но ссылаясь на больший опыт Келлехера предлагаем заиграть его победу.

Прогноз – победа Келлехера. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.30

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии