Outsiders — forZe: прогноз на матч Roobet Cup

OutsidersOutsiders
International
Roobet Cup - Group Stage
Online
forZeforZe
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Outsiders — forZe + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В рамках Roobet Cup 23 июня пройдет поединок Outsiders и forZe, на который наш сайт представит прогноз. Как завершится матч?

Outsiders — forZe. Прогноз на матч CS:GO (23 июня 2022 года)

Анонс матча

Outsiders

Outsiders расположились на 16-й строчке мирового рейтинга и уже давно не радовали своих фанатов достойными выступлениями на крупных турнирах. Помимо этого, в составе произошли серьезные изменения, которые просто нельзя оставить без внимания. Так, ростер покинули Yekindar и buster, а на их место пришли n0rb3r7 и fame, ранее выступавшие за K23.

Стоит сказать о том, что в подобном составе «аутсайдеры» успели провести только два официальных поединка. При этом в каждом из них они праздновали успех. Напомним, что россияне обыграли Illuminar (2:0), а также доказали превосходство над Falcons со счётом 2:0. Однако далеко не факт, что на тир-1 уровне команда проявит себя так же хорошо.

forZe

forZe уже давно выступают на тир-2 уровне и никак не могут значительно улучшить свое положение в мировом рейтинге. Подчеркнем, что сейчас коллектив располагается на 23-м месте в мире и обычно выступает в онлайне. Не так давно «спартаковцы» играли на турнире REPUBLEAGUE.

В рамках чемпионата они уступили MOUZ NXT (1:2), но в противостоянии с Imperial за выход в нижнюю сетку плей-офф оказались сильнее со счётом 2:0. Нельзя не сказать о том, что только на двух картах коллектив имеет более 50% винрейта. Этими мапами являются Inferno и Dust2, где его процент побед составляет 71% и 89% соответственно.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлая встреча между командами завершилась со счётом 2:1

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comПобеда forZe

Outsiders совсем недавно произвели серьезные изменения в составе и вряд ли хорошо успели сыграться вместе. Команда показывала ранее не лучшие результаты на тир-1 турнирах и испытывала проблемы даже на групповой стадии. forZe всегда были неудобным соперником для «аутсайдеров», поэтому предлагаем попробовать поставить на их успех.

Наш прогноз - победа forZe за 2.15 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии