«Сан-Диего Падрес» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

Прогноз и ставка на «Сан-Диего Падрес» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. Один из лидеров Национальной лиги МЛБ сыграет с клубом из середины таблицы 24 июня – «Сан-Диего Падрес» встретятся с «Филадельфией Филлис». Последние две встречи они провели с разными результатами. Очевиден ли здесь успех вышестоящей команды? Узнаем ответ в прогнозе от нашего сайта.

Сан-Диего Падрес — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (24 июня 2022 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего Падрес» недавно шли на небольшой серии поражений, которая прервалась в двух матчах с «Аризоной Даймондбэкс». В обеих этих играх «монахи» выиграли – 4:1 и 3:2. Однако частые проигрыши до этого повлияли на турнирное положение команды. В Западном дивизионе подопечные Энди Грина теперь стоят на втором месте, а в таблице Национальной лиги – на третьем. Статистика приемов и подач у клуба сейчас тоже далеко не самая сильная.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» располагается в таблице Национальной лиги намного ниже своего соперника по этому туру – на восьмом месте. Команда уступает противникам выше на небольшой процент побед. Так что, выиграв несколько раз, «красные» могут и улучшить свое положение. Недавно «Филадельфия», в отличие от «Сан-Диего», как раз шла на серии выигрышей. Но в последних двух встречах команда уступила «Вашингтону Нэшнлс» (3:9) и «Техас Рейнджерс» (0:7). Так что в таблицах «Филлис» теперь стоит не так высоко.

Тренды

Ничья в первом иннинге
1,78
fonbetru

Три последние игры «Сан-Диего Падрес» заканчивались ничьей в первом иннинге

Тотал ранов больше 7
1,80
winlineru

В четырех из пяти последних игр «Филадельфии Филлис» было больше семи ранов

Прогноз и ставки

1.94Melbet.byфора (-1) на «Сан-Диего Падрес»

В этой матче фаворит, на наш взгляд, очевиден. Если бы не последние несколько матчей у обеих команд, то расстановка сил могла бы быть другой. Однако сейчас «Сан-Диего» идет на небольшой серии побед, а «Филадельфия», наоборот, начала часто уступать. Плюс, процент побед у «Падрес» намного выше, чем у «Филлис». Так что мы здесь склоняемся к успеху хозяев поля.

Ставим на азиатскую фору (-1) на «Сан-Диего Падрес». В линии от БК МелБет поставить на это можно за 1,94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии