9z Team — FURIA: прогноз на Roobet Cup

9z Team9z Team
Argentina
Roobet Cup - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на9z Team — FURIA + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. В рамках Roobet Cup 9z Team еще один раз сразится с FURIA. Изменится ли результат матча? - можно узнать из нашего прогноза.

9z Team — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (26 июня 2022 года)

Анонс матча

9z Team

9z Team прибыла на этот турнир в качестве одного из главных аутсайдеров и, по мнению многих экспертов, должна была вовсе оставаться без единой победы в активе. Однако команда сотворила настоящую сенсацию, разобравшись с FURIA (2:0), но в следующем же противостоянии с forZe потерпела неудачу со счётом 0:2.

Вообще, ранее коллектив выступал исключительно на тир-2 уровне и играл преимущественно в своем регионе, поэтому многим игрокам банально не хватает опыта. Заметим, что только на карте Overpass он имеет более 70% винрейта.

Furia eSports

FURIA старается обрести былую стабильность и набрать оптимальную форму. После разгромного поражения от аутсайдера команда взяла себя в руки и уже во второй встрече с Outsiders праздновала успех со счётом 2:0. При этом ни на одной из карт бразильцы не позволили взять своему визави более десяти раундов.

Стоит сказать о том, что зачастую «Фурия» имеет преимущество в стрельбе перед оппонентом, поэтому предпочитает выбирать карты с непосредственным контактом. Однако Dust2 бразильцы по-прежнему держат в бане и никогда не пикают.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два матча на турнире FURIA провела со счётом 2:0

1.601xstavka

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.byFURIA с форой (-1.5) по картам

FURIA наверняка горит желанием реабилитироваться за поражение в предыдущей встрече и уверенно разобраться со своим обидчиком. Бразильцы значительно превосходят оппонента в классе и здорово провели прошлый поединок против Outsiders. Вполне вероятно, в этот раз «Фурия» будет готова лучше и не станет недооценивать 9z.

Наш прогноз - победа FURIA с форой (-1.5) по картам за 1.85 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии