«Нью-Йорк Янкиз» — «Окленд Атлетикс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Окленд Атлетикс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 29 июня «Нью-Йорк Янкиз» вновь встретятся с «Окленд Атлетикс» на домашнем стадионе, где постараются повторить успешный результат. Стоит ли сделать ставку на фаворита? Узнаете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Окленд Атлетикс. Прогноз на матч МЛБ (29 июня 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

Последнюю серию на домашнем стадионе «Янкиз» провели с одним из главных конкурентов в Американской лиге в лице «Хьюстон Астрос». Как и ожидалось, обе команды показали достойную игру, обменявшись двумя викториями. Правда, для «Нью-Йорка» этот результат назвать успешным нельзя, так как коллектив в родных стенах явно рассчитывал на больший успех.

Далее «Янки» провели поединок с «Окленд Атлетикс», разгромив слабого оппонента со счетом 9:5.

Окленд Атлетикс

«Атлетикс» продолжают оставаться слабейшей командой в Американской лиге, находясь на последней строчке в таблице и имея на счету процент побед в 0.333. Столь провальные результаты связаны с неуверенной игрой на домашнем стадионе, где коллектив постоянно теряет очки.

«Окленд» закончил выступления в родных стенах и отправился в гости к «Канзас Сити Роялс», где после поражения в первом поединке смог взять реванш, дважды обыграв оппонента со счетом 9:7 и 5:3 соответсвенно. Правда, далее пришлось уступить куда более серьезному сопернику в лице «Нью-Йорк Янкиз».

Тренды

СтавкаТотал ранов больше 9.5

В трех очных матчах из пяти команды пробили тотал больше 9.5 ранов

2.611xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из пяти первый иннинг закончился ничьей

1.71winlineru

Прогноз и ставки

2.03Fonbet.by"Янкиз" с форой (-1.5)

«Нью-Йорк Янкиз» в очередной раз проявили себя как фаворит в лиге и с легкостью разгромили аутсайдера на домашнем стадионе. «Окленд» так и не смог навязать борьбу столь серьезному оппоненту, да и слабо верится в то, что коллектив способен взять реванш, так что лучше не рисковать и в очередной раз сделать ставку на уверенную победу фаворита.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз» с форой (-1.5) за 2.03 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии