BIG — FaZe Clan: прогноз на матч Roobet Cup

BIGBIG
Germany
USL Championship
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на BIG — FaZe Clan + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. BIG 30 июня примут бой против FaZe Clan. Будут ли шансы у немцев в этом противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

BIG Academy — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (30 июня 2022 года)

Анонс матча

BIG

BIG до начала этого турнира показывали посредственные результаты и не могли обрести стабильность, однако сейчас набрали оптимальную форму. Команда уже долго находится на буткемпе, поэтому неудивителен тот факт, что она обрела взаимопонимание. Подчеркнем, что в последних четырех поединках она праздновала успех.

Немцы обыграли Entropiq (2:1), FaZe Clan (2:1) и Eternal Fire (2:1). В прошлом же противостоянии они доказали превосходство над Cloud9 со счётом 2:0, играя с заменой в лице k1to. Стоит сказать о том, что ни на одной из карт коллектив на данный момент не имеет более 60% винрейта.

FaZe Clan

FaZe Clan постепенно приходят в себя и набирают хорошую форму. Команда играет не так уверенно, как раньше, но все равно добирается до финалов крупных турниров. Заметим, что на этом первенстве «фейзам» пришлось разобраться с такими мощными оппонентами как OG (2:1), ENCE (2:0) и Astralis - 2:1.

В противостоянии с датчанами европейский микс потерпел поражение на стартовой карте, но взял себя в руки и без особых проблем одержал викторию на двух оставшихся мапах, не отдав сопернику более 11-ти раундов.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из трех между командами прошли на трех картах

2.00winlineru

Прогноз и ставки

2.9PinUp.comПобеда BIG

Мы думаем, что поединок получится напряженным для обоих коллективов. BIG набрали хорошую форму по ходу этого турнира и, что более важно, ранее уже доказывали превосходство над FaZe Clan. Если стрельба у BIG будет на высшем уровне, как и в противостоянии с Cloud9, они наверняка поборются за победу.

Наш прогноз - победа BIG за 2.90 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии