Брэд Таварес— Дрикус Дю Плесси: прогноз на UFC

Middleweight
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Брэд Таварес— Дрикус Дю Плесси + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:30. 3 июля в Вегасе пройдет турнир UFC 276. Рассмотрим событие в средней весовой категории, где встретятся Брэд Таварес и Дрикус Дю Плесси. Можно обозначить противостояние как опыт против молодости. Кому удастся одержать столь важную победу и продлить свою успешную серию? - узнаете ответ в нашем прогнозе.

Брэд Таварес— Дрикус Дю Плесси. Прогноз на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Брэд Таварес

Брэд Таварес 34-летний американец, имеет рекорд в профессионалах из 19 побед и шести поражений. Сейчас боец идет на серии из двух победных боев, в которых ему удалось победить Антонио Карлоса и Омари Ахмедова. Тем самым Брэд закрыл свою неблагоприятную полосу, когда уступил в двух боях кряду. Вообще, боец Таварес чрезвычайно опытный, ведь выступает он в UFC с 2010 года. Его уровень оппозиции был самый что ни на есть сильный.

Дрикус Дю Плесси

Дрикус Дю Плесси молодой 28-летний талант из Южной Африки. В рекорде бойца числится 16 побед и два поражения. В UFC Дрикус, правда, провел всего лишь две схватки. Обоих соперников нокаутировал. В дебюте расправился с Маркусом Перезом, а затем и с Тревином Джайлсом. Общая победная серия Дрикуса состоит из четырех боев. Примечательно, что Дю Плесси ни разу в своей карьере не доходил до решения судей.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Все 18 боев Дрикус Дю Плесси завершил досрочно

1.911xstavka

Прогноз и ставки

2.17Fonbet.byтотал раундов меньше 2.5

Таварес предпочитает работать в осторожной и размеренной манере, чего не скажешь о его будущем сопернике Дю Плесси. Южноафриканский боец всегда нацелен на досрочное завершение боя и у него в арсенале присутствуют различные умения, которые помогают ему побеждать как нокаутами, так и сабмишенами.

Безусловно, Брэд намного опытнее, его уровень оппозиции за карьеру был куда сильнее, но все-таки ему уже 34 года. Он выступает все реже и реже, поэтому говорить о какой-то стабильности и грандиозных планах на будущее не приходится. Букмекеры предлагают очень высокий коэффициент на досрочное завершение боя. Учитывая стиль Дрикуса, он способен задать высокий темп, а идя в открытый размен ударами, всегда существует вероятность зацепить оппонента жестким панчем либо пропустить удар на встречу.

Прогноз – тотал раундов меньше 2.5. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии