FaZe Clan — Astralis: прогноз на матч Roobet Cup

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
Roobet Cup - Playoff
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Astralis + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 29 июня состоится поединок FaZe Clan и Astralis, на который наш ресурс сделает прогноз с хорошим коэффициентом.

FaZe Clan — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (29 июня 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan в последний раз побеждали на PGL Major, когда в финале обыграли Natus Vincere. Затем команда принимала участие на двух турнирах, но, мягко говоря, не смогла добиться большого успеха. Этот чемпионат она тоже начала с поражения от BIG, но вовремя смогла прийти в себя.

«Фейзы» после неудачного поединка одержали верх над OG (2:1), а затем достаточно уверенно разобрались с ENCE со счётом 2:0, проведя на второй карте полноценный камбэк за сторону защиты. Лучшую игру в прошлом противостоянии продемонстрировал broky, завершивший его с показателем «+28».

Astralis

Astralis ничего не выигрывали уже на протяжении почти двух лет, поэтому наверняка полны мотивации здорово выступить на этом турнире и порадовать себя и болельщиков. Стоит упомянуть о том, что коллектив после поражения от Cloud9 (0:2) взял себя в руки и дважды праздновал успех.

Датчане сперва расправились с Complexity (2:1), а затем доказали превосходство над forZe со счётом 2:0. Однако нельзя не упомянуть о том, что на всех мапах, за исключением Nuke, «звезды» на данный момент имеют менее 60% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах.

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

3.71xBet.byПобеда Astralis

Мы считаем, что поединок получится напряженным для обеих команд. Astralis давно ничего не выигрывали, поэтому будут стараться показать свою лучшую игру, тем более, что сейчас они пребывают в неплохой кондиции. «Фейзы» же, наоборот, находятся не в своей лучшей форме, поэтому считаем коэффициент на успех датчан несколько завышенным.

Наш прогноз - победа Astralis за 3.70 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии