OG — Goonsquad: прогноз на матч Dota Pro Circuit

OGOG
Europe
DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
goonsquadgoonsquad
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на OG — Goonsquad + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 2 июля OG примут бой против Goonsquad. Сумеют ли «быки» добиться успеха в этом противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

OG — Goonsquad. Прогноз на матч Dota 2 (2 июля 2022 года)

Анонс матча

OG

OG продолжают пребывать в достаточно хорошей форме и только недавно прервали свою длительную успешную серию. Напомним, что в рамках Dota Pro Circuit команда уступила Tundra (0:2), но в остальных трех встречах она праздновала успех. Так, после поражения «быки» доказали превосходство над Entity Gaming (2:0) и со счётом 2:0 обыграли Gaimin Gladiators.

Сейчас коллектив занимает второе место в общей турнирной таблице и располагает отличными шансами на выход на мейджор с одной из первых позиций. Из самых серьезных соперников для OG остались только Liquid.

goonsquad

Ростер Goonsquad состоит из опытных игроков. Команда на данный момент располагается на пятой строчке таблицы и имеет в своем активе шесть баллов, поэтому ей стоит приложить максимальное количество усилий для того, чтобы оформить прямую путевку на мейджор. К слову, она уже практически гарантировала себе сохранение прописки в дивизионе.

Напомним, что коллектив сотворил сенсацию, одержав верх над Liquid (2:1), а после неудачных поединков против Entity Gaming (0:2) и Gladiators (0:2) разобрался с Alliance со счётом 2:0.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Четыре прошлых матча OG провели на двух картах

1.60fonbetru

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comOG с форой (-1.5) по картам

OG пребывают в отличной форме и потерпели поражение только в противостоянии с лидером таблицы, а в остальных встречах праздновали успех. В классе они превосходят своего оппонента и, скорее всего, разберутся с ним без особых проблем. Думаем, что у Goonsquad, если «быки» выложаться на максимум, даже не будет возможности взять одну карту.

Наш прогноз - победа OG с форой (-1.5) по картам за 1.80 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии