Sprout — Movistar Riders: прогноз на матч ESL Challenger

SproutSprout
Germany
ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Sprout — Movistar Riders + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 3 июля Sprout сразятся с Movistar Riders на турнире ESL Challenger, а мы постараемся дать точный прогноз на исход этого поединка.

Sprout — Movistar Riders. Прогноз на матч CS:GO (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Sprout

Sprout на данный момент занимают 34-е место в мировом рейтинге и ранее показывали очень плохие результаты на тир-2 уровне. У команды была длительная серия поражений, которую она была не в состоянии прервать. Сейчас же она стала чередовать успешные поединки с неудачами, но тоже не может обрести стабильность.

Немцы на этом турнире провели три поединка. Они одержали верх над FURIA (16:10), уступили Outsiders (8:16) и праздновали успех в противостоянии с 00Nation со счётом 2:0, не испытав никаких проблем на двух картах.

Movistar Riders

Movistar Riders находятся выше своего оппонента в рейтинге и сейчас занимают 18-ю позицию. Коллективу когда-то показывал неплохую игру на тир-2 сцене и выигрывал более или менее крупные турниры, но сейчас тоже испытывает определенные проблемы.

Правда, на этом первенстве испанцы проявляют себя с лучшей стороны. Они не столкнулись с трудностями на групповом этапе и завершили эту стадию с показателем 2:0. Они буквально разгромили HUMMER со счётом 16:0, а затем разобрались с MIBR, отдав всего-навсего сопернику три раунда - 16:3.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Позапрошлый матч между командами прошел на трех картах

2.001xstavka

Прогноз и ставки

1.621win.comПобеда Movistar Riders

Movistar Riders уже не так давно встречались со своим оппонентом в рамках другого первенства и доказали свое превосходство со счётом 2:0. На наш взгляд, испанцы выступают несколько стабильнее своего оппонента и на ESL Challenger очень хорошо себя проявляют, поскольку сумели разгромить двух неплохих соперников.

Наш прогноз - победа Movistar Riders за 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии