Liquid — Entity Gaming: прогноз на матч Dota Pro Circuit

DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
Entity GamingEntity Gaming
British Indian Ocean Territory
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на Liquid — Entity Gaming + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Liquid 6 июля встретятся с Entity Gaming, а наши эксперты постараются дать точный прогноз на это противостояние.

Liquid — Entity Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (6 июля 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid расположились на четвертой строчке общей таблицы и имеют в своем активе девять очков. Команда располагает хорошими шансами на попадание в плей-офф, но для реализации этой цели ей необходимо классно провести оставшиеся поединки. Заметим, что «жидким» удалось развить серию до трех викторий, однако в заключительной встрече они всё же уступили Secret со счётом 0:2, будучи фаворитом.

Правда, ранее «кони» смогли доказать превосходство над Tundra, поэтому можно говорить, что они пребывают в неплохой форме. Подчеркнем, что Matumbaman продолжает играть на нестандартных керри-героях, и некоторые оппоненты просто-напросто не могут подстроиться под его игру.

Entity Gaming

Entity Gaming имеют одинаковое количество очков со своим соперником и явлются прямым конкурентом. Для этой команды попадание на мейджор будет огромным достижением, поскольку ранее она не выбиралась на столь крупные ивенты. В рамках данного первенства она показывает нестабильные результаты и чередует успешные поединки с поражениями.

Напомним, что «энтити» уступили OG (0:2), одержали викторию над Secret (2:1) и потерпели неудачу в противостоянии с Tundra со счётом 1:2. На протяжении долгого времени коллектив дает достойный отпор практически всем соперникам.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах

1.95winlineru

Прогноз и ставки

1.681xBet.byПобеда Liquid

Liquid на этом турнире демонстрируют хорошие результаты и только недавно сошли с серии побед. Команда в прошлый раз смогла доказать превосходство над Entity Gaming со счётом 2:1 и чувствовала себя более уверенно на всех трех картах. «Кони» имеют более широкий пул героев, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа Liquid за 1.68 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии