Spirit — Liquid: прогноз на матч IEM Cologne

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Group Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Spirit — Liquid + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Spirit 7 июля постараются разобраться с Liquid на турнире IEM Cologne. Чего ждать от данного поединка? - ответ в нашем прогнозе.

Spirit — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (7 июля 2022 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit находятся на 11-й строчке мирового рейтинга и сейчас стараются набрать оптимальную форму. Заметим, что совсем недавно, около двух недель назад, им пришлось произвести замену. Так, на место degster'a пришел w0nderful, который в роли снайпера очень неплохо подменил прошлого игрока.

«Духи» уже успели провести два официальных поединка в подобном ростере, каждый из которых состоялся на этом первенстве. В одном из них россияне разобрались с Complexity (16:11), а в другом одержали верх над 00Nation cо счётом 2:1.

Team Liquid

Liquid даже в своем регионе показывали нестабильные результаты и приняли решение провести несколько замен. Действительно, изменения были необходимы, поскольку на протяжении долгого времени команда не прогрессировала и остановилась на 15-й позиции рейтинга.

В качестве стенд-ина на IEM Cologne за «жидких» сыграет Yekindar, и это является большим усилением для североамериканского коллектива. Нельзя не отметить, что на протяжении полутора месяцев «кони» не проводили официальных встреч, поэтому неизвестно, в какой именно форме они предстанут в Кельне.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые три матча с участием Liquid прошли менее, чем на трех картах

1.86winlineru

Прогноз и ставки

1.881xBet.byПобеда Spirit

Spirit уже успели провести два матча на этом турнире в подобном ростере, а вот Liquid выступят на этом турнире с заменой. «Жидкие» не отличались хорошими результатами на крупных ивентах и испытывали проблемы даже на групповой стадии, поэтому у «духов» больше шансов добыть викторию в предстоящей встрече. Плюс ко всему, сами россияне показали достойную игру в двух стартовых поединках.

Наша ставка - победа Spirit за 1.88 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии