MOUZ — Vitality: прогноз на матч IEM Cologne

MOUZMOUZ
Germany
IEM Season XIV Beijing - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на MOUZ — Vitality + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. 9 июля пройдет поединок между MOUZ и Vitality, на который мы сделаем прогноз.

MOUZ — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (9 июля 2022 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ занимают 18-е место в мировом рейтинге, но на этом турнире проявляют себя с лучшей стороны. Во-первых, команда смогла достойно пройти стадию Play-In. Во-вторых, в первом матче основного этапа она дала достойный отпор Natus Vincere и даже взяла одну карту, а в следующем противостоянии с Heroic сотворила сенсацию и одержала викторию со счётом 2:0.

«Мышки» смотрятся намного интереснее, чем раньше, как в плане стрельбы, так и в плане тактики. Заметим, что сейчас сразу на пяти картах они имеют не менее 55% винрейта, что является отличным показателем.

Team Vitality

Vitality расположились на пятой позиции рейтинга. Команда явно испытывает проблемы, поскольку уже давно не побеждала с большим преимуществом, и она с трудом обыгрывает даже далеко не самых сильных оппонентов. Напомним, что после виктории над ENCE (2:1) коллектив встречался с Movistar Riders и, по логике вещей, должен был отомстить испанцам, но вновь потерпел неудачу со счётом 1:2.

В той встрече французы очень плохо сыграли на карте Nuke, особенно за сторону защиты, где взяли всего-навсего пять раундов. Посредственно отыграл apeX, который завершил поединок с показателем «-14».

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три прошлых матча с участием Vitality прошли на трех картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

2.4PinUp.comПобеда MOUZ

Мы считаем, что MOUZ на данный момент ни в чем не уступают своему сопернику. «Мышки» хорошо подготовлены к этому турниру и накануне смогли разобраться с мощным соперником в лице Heroic, а Vitality уже дважды на первенстве уступили Movistar Riders. Помимо этого, на многих картах «мауза» имеют хороший процент винрейта.

Ставим на победу MOUZ за 2.40 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии