Spirit — FURIA: прогноз на матч IEM Cologne

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Spirit — FURIA + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. Spirit 10 июля встретятся с FURIA, и наши эксперты постараются сделать точный прогноз на это событие.

Spirit — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (10 июля 2022 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit демонстрируют хорошие результаты на этом первенстве. Команда развила серию до трех побед, которая прервалась только в прошлом противостоянии с FaZe Clan, которым уступила со счётом 0:2. До этого же «духи» смогли доказать превосходство над 00Nation (2:1) и Liquid со счётом 2:1.

Даже в поединке с «фейзами» россияне показали достойную игру и на обеих картах были близки к успеху. Видно, что коллектив отлично подготовился к данному ивенту, даже несмотря на недавнюю замену в лице w0nderful.

Furia eSports

FURIA пребывает в достаточно плохой форме, поскольку не так давно пребывала на серии из четырех поражений. Прервать ее бразильцы смогли только в предыдущем поединке, когда разобрались с Outsiders со счётом 2:0. Ранее же они без каких-либо шансов проиграли Astralis, не взяв более 13-ти раундов ни на одной из мап.

Заметим, что лучшей картой в активе «фурии» является Vertigo, на которой она имеет 69% винрейта. Зачастую именно ее она берет своим пиком. Наиболее продуктивным игроком по статистике сейчас является yuurih, имеющий 1,17 KDR.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые четыре матча между командами прошли на двух картах

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

2.021xBet.byПобеда Spirit

FURIA, как показывают последние результаты, пребывает в плохой форме. Spirit, наоборот, демонстрируют отличную игру и даже в последнем матче были близки к успеху на обеих картах. «Духи» нам представляются фаворитом в предстоящем поединке. Тем более, предыдущие встречи зачастую завершались в их пользу.

Наш прогноз - победа Spirit за 2.02 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии