Astralis — MOUZ: прогноз на матч IEM Cologne

AstralisAstralis
Denmark
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Playoff
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на Astralis — MOUZ + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В рамках турнира IEM Cologne Astralis сразятся c MOUZ. Есть ли смысл верить в победу «мышек»? - подскажет наш прогноз.

Astralis — MOUZ. Прогноз на матч CS:GO (15 июля 2022 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis поднялись на 11-ю строчку мирового рейтинга и легко могут войти в топ-10, если добьются успеха в предстоящей встрече. Заметим, что команда пребывает в своей лучшей форме за последние месяцы и, возможно, вовсе за все время существования этого ростера. Напомним, что датчанам удалось выдать серию из четырех побед.

Они даже обыграли FURIA (2:0) и Cloud9 (2:0), а потерпели неудачу лишь в противостоянии с FaZe Clan, но на обеих мапах дали достойный отпор оппоненту и набрали более десяти раундов. Лучшей мапой в их активе сейчас является Nuke, где они имеют 83% винрейта.

MOUZ

MOUZ до начала этого ивента находились на 18-й строчке мирового рейтинга и уже улучшили свое положение на четыре позиции. Коллектив ранее выступал очень нестабильно и постоянно чередовал победы с поражениями, но сейчас взял себя в руки.

Видно, что «мышки» поймали кураж после виктории над Heroic (2:0), а затем доказали превосходство в равной борьбе с Vitality (2:1) и NIP (2:1). Сильную индивидуальную игру демонстрирует dexter, который до этого, мягко говоря, не впечатлял перфомансом. Примечательно, что сразу на пяти мапах «мауза» имеют не менее 55% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три прошлых матча с участием датчан прошли с тоталом 2,5 меньше

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.811win.comПобеда Astralis

Astralis уже давно ничего не выигрывали, поэтому очень мотивированы перед этим поединком. Они явно превосходят оппонента в опыте и стабильно выступали на тир-1 сцене, в то время как «мышки» сталкивались с проблемами даже на тир-2 уровне. Плюс ко всему, датчане играют абсолютно на всех картах, что в таких встречах является огромным преимуществом.

Наш прогноз - победа Astralis за 1.81 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии