Movistar Riders — Liquid: прогноз на матч IEM Cologne

Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Playoff
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Movistar Riders — Liquid + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 15 июля пройдет четвертьфинал IEM Cologne, в котором Movistar Riders выяснят отношения с Liquid. Кому отдать предпочтение? - ответ в нашем прогнозе.

Movistar Riders — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (15 июля 2022 года)

Анонс матча

Movistar Riders

Movistar Riders поднялись на 13-ю строчку мирового рейтинга. Команда находится в отличной форме и демонстрирует очень удачные результаты на этом первенстве. Никто не мог ожидать, что именно этот коллектив будет бороться за попадание в полуфинал, ведь все его ассоциировали с тир-2 сценой.

Но испанцы прекрасно сыграли на предыдущем этапе и уступили лишь в заключительном поединке против Natus Vincere (1:2), а до этого дважды разобрались с Vitality (2:0 и 2:1), а также доказали превосходство над G2 Esports со счётом 2:0.

Team Liquid

Liquid показывали очень нестабильную игру до этого турнира и испытывали проблемы даже в своем регионе. Команда не попадала в топ-10 мирового рейтинга очень давно, но в скором времени может это осуществить. Подчеркнем, что на этом чемпионате американцы вовсе выступают с заменой в лице Yekindar.

«Жидкие» развили серию до трех викторий, хоть и иногда были близки к провалу. Например, тяжело проходил их матч против 00Nation (2:1), но зато во встречах с Cloud9 и FURIA «кони» праздновали успех со счётом 2:0. Лучшей картой в их активе на данный момент является Ancient, где они имеют ровно 73% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Предыдущий матч между командами прошел на трех картах

1.88winlineru

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.byПобеда Movistar Riders

Мы думаем, что в предстоящем поединке Movistar Riders вполне способны бороться за победу. Испанцы набрали отличную форму по ходу турнира и пока что потерпели поражение лишь от Natus Vincere. Плюс ко всему, в этом году коллективы уже встречались, и тогда победа досталась «всадникам».

Наша ставка - победа Movistar Riders за 1.95 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии