Finest — forZe: прогноз на матч ESL Challenger

ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
forZeforZe
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Finest — forZe + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 16 июля в рамках ESL Challenger Finest сразятся с forZe. Кому отдать предпочтение?

Finest — forZe. Прогноз на матч CS:GO (16 июля 2022 года)

Анонс матча

Team Finest

Finest расположились на 24-й строчке мирового рейтинга после удачного выступления на одном из крупных турниров. Команда ранее выступала исключительно на тир-2 уровне, но сейчас начала улучшать свои результаты. Правда, в последнее время она чередует победы с поражениями и никак не может выбраться на серию.

Шведы одержали верх над Enterprise (2:0), уступили Bad News Eagles (1:2) и вновь праздновали успех в противостоянии с ECLOT со счётом 2:0. Примечательно, что на данный момент на всех картах, за исключением Nuke и Ancient, Finest имеют более 55% винрейта.

forZe

forZe занимают 20-е место в мировом рейтинге и стараются войти в топ-15. Коллектив пару недель назад принимал участие на Roobet Cup, где в четвертьфинале уступил Astralis, а не так давно вовсе застал серию из трех поражений. Так, команда уступила Sprout (1:2), K23 (1:2) и в финале ESEA Advanced проиграла Bluejays со счётом 1:3.

Зато в предыдущем противостоянии с Bad News Eagles «спартаковцы» добыли победу без каких-либо проблем, не отдав более девяти раундов оппоненту ни на одной из карт. Самой лучшей в активе россиян является мапа Dust2, где они имеют ровно 84% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием Finest прошли на трех картах

2.00fonbetru

Прогноз и ставки

2.321xBet.byПобеда Finest

Finest на данный момент выступают ничуть не хуже своего оппонента. Шведы показывают неплохие результаты на тир-2 уровне, а forZe в последнее время были нестабильны и вовсе пребывали на серии из трех поражений. На многих мапах скандинавы имеют более высокий процент винрейта, поэтому способны зацепиться за победу в грядущей встрече.

Наш прогноз - победа Finest за 2.32 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии