Na'Vi — Astralis: прогноз на матч IEM Cologne

NaViNaVi
Ukraine
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Playoff
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Astralis + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. 16 июля Natus Vincere сразятся с Astralis в рамках IEM Cologne. Кто окажется в финале турнира? Ответ ищите в прогнозе.

Na'Vi — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (16 июля 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere показывают хорошие результаты на крупных турнирах даже несмотря на то, что не так давно произвели замену гейм-лидера. Однако, как оказалось, electroniс очень неплохо справляется с возложенными на него обязанностями, да и sdy в плане индивидуального скилла не подводит и выглядит уверенно.

Заметим, что желто-черные здорово провели групповой этап и заполучили прямую путёвку в полуфинал, доказав превосходство над Movistar Riders со счётом 2:1. Примечательно, что на многих парах коллектив чувствует себя предельно комфортно и имеет на каждой не менее 50% винрейта.

Astralis

Astralis проводят свой лучший турнир за последний год и близки к тому, чтобы выйти в финал. Датчане очень долго не могли найти свою игру, хотя обладают достаточно сильным и опытным составом. В рамках первенства им удалось развить серию до четырёх викторий, пусть начинали они и не очень удачно.

В прошлом важном для себя противостоянии на арене с MOUZ «звезды» праздновали успех со счётом 2:1 и проявили характер, ведь по ходу встречи уступали 0:1. Напомним, что на данный момент Astralis имеют наибольший винрейт на карте Nuke, поэтому, вполне вероятно, постараются взять его своим пиком в грядущем поединке.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч с участием Astralis прошёл на трёх картах

1.90winlineru

Прогноз и ставки

3.98Fonbet.byПобеда Astralis

Мы думаем, что Astralis способны в предстоящем поединке побороться за победу, поскольку на данный момент находятся в своей оптимальной форме и, в отличие от желто-черных, уже успели провести один матч на сцене и прочувствовать атмосферу. Плюс ко всему, в какой бы форме «звезды» ни находились, они всегда считались неудобным оппонентом для Natus Vincere.

Наша ставка - победа Astralis за 3.98 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии