Astralis Talent — MOUZ NXT: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 - Group Stage
Online
mouz NXTmouz NXT
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Astralis Talent — MOUZ NXT + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:15. Astralis Talent 26 июля встретятся с MOUZ NXT в рамках турнира WePlay Academy League. Какая из команд возьмет верх? - подскажет наш прогноз.

Astralis Talent — MOUZ NXT. Прогноз на матч CS:GO (26 июля 2022 года)

Анонс матча

Astralis Talent

Astralis Talent расположились на 97-й строчке мирового рейтинга и ранее показывали неплохие результаты на тир-2 уровне. Однако на протяжении полутора месяцев команда не проводила официальных поединков, из-за чего серьезно испортила свое положение в рейтинге. Напомним, что датчане успели один раз сыграть в рамках текущего ивента.

Так, «звезды» потерпели поражение от NAVI Junior со счётом 20:22 на карте Vertigo, не сумев обыграть оппонента на сильной стороне. Подчеркнем, что лучшей мапой в их активе на данный момент является Mirage, на котором они имеют 88% винрейта.

mouz NXT

MOUZ NXT находятся на 42-й позиции мирового рейтинга. Они, как и оппонент, давно не принимали участие на различных турнирах тир-2 уровня. Однако стоит сказать о том, что «мышки» являются несменным чемпионом WePlay Academy League и четыре раза кряду защищали свой титул.

К слову, и этот турнир «мауза» начали с победы. Напомним, что у них получилось без каких-либо проблем обыграть Eternal Fire Academy со счётом 16:7, полностью парализовав атаку своего визави. Примечательно, что на данный момент сразу на четырех мапах MOUZ имеют более 50% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Предыдущие три карты из пяти между командами прошли с тоталом 26,5 больше

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.581xBet.byПобеда MOUZ NXT

Мы думаем, что в предстоящем поединке MOUZ NXT окажутся сильнее своего оппонента. Они являются действующим чемпионом Лиги и всегда выступали стабильно на этом турнире. Плюс ко всему, «мышки» имеют весомое преимущество в очных встречах с датчанами. Исходя из этого, предлагаем поставить на их успех за хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа MOUZ NXT за 1.58 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии