Драккар Клозе — Рафа Гарсия: прогноз на UFC

Lightweight
American Airlines Center (Даллас)

Прогноз и ставка на Драккар Клозе — Рафа Гарсия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 31 июля на ивенте UFC 277 пройдет в лимите легкого веса поединок между Драккаром Клозе и Рафой Гарсией. Кто окажется лучше в грядущем противостоянии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Драккар Клозе — Рафа Гарсия. Прогноз (кф 2.10) на UFC (31 июля 2022 года)

Анонс матча

Драккар Клозе

Драккар Клозе - 34-летний боец, выступающий за США. За карьеру атлет одержал 12 побед, два раза проиграл и еще одну схватку свел вничью. В последнем бою Клозе успешно возобновил свою карьеру после длительного отсутствия. Нокаутировал Брэндона Дженкинса. Вообще, у бойца четыре победы в последних пяти боях.

Rafa Garcia

Рафа Гарсия - 27-летний мексиканский боец. В первых двух боях UFC этот парень проиграл решениями, но затем смог собраться и победить двух оппонентов. Рекорд Гарсии состоит сейчас из 13 побед и двух поражений. Побеждает в основном болевыми и удушающими приемами.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Последние два боя Драккара Клозе завершились досрочно

2.501xstavka

Прогноз и ставки

2.11xBet.byпобеда Клозе решением судей

Клозе очень опытный боец, у него был достаточно серьезный уровень оппозиции в лиге. Когда-то Драккар чуть ли не оторвал голову своими ударами Бенеилу Дариушу, но затем пропал на время с радаров и вот снова вернулся и громко о себе заявил. У Клозе хороший бокс, он достаточно жестко бьет и отличается хорошей функциональной готовностью для 34 лет.

А вот у Гарсии с кардио имеются проблемы, в связи с чем он потерпел поражения в первых двух боях UFC. Ставку делает на свой грепплинг, но перевести на землю Драккара будет непросто. Клозе хотя и старше, но гораздо выше уровнем, поэтому мы считаем, что победа останется за ним, но скорее всего, решением судей. 

Прогноз – победа Клозе решением судей. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии